понедельник, 16 декабря 2013 г.

                     ЗАПОР и КАК с НИМ БОРОТЬСЯ

                         ОБЕЗВОЖИВАНИЕ - ЗАПОР - БОЛЕЗНИ.

Запоры способны вызвать онкологию кишечника, желудка, печени и поджелудочной железы, а также другие болезни. Запор приводит к поступлению в организм отравлений фекалиями воды, что приводит к ухудшению работы печени и отравлению крови, поступающей к клеткам. Они отравляются и могут переродиться в раковые. Каловые массы становятся "колом", блокируют работу двигательных мышц кишечника, которые перестают работать. Наступает обезвоживание, что приводит к дефицитным состояниям и болезням! Их не надо стесняться, их надо лечить и лучше без лекарств и навсегда.
Если не было 2-3 дня стула, это первый признак запора, если вовремя не начать нормально употреблять воды, то интервалы между дефекациями будут увеличиваться, это уже диагностируется как хронический запор.   Помимо основных проявлений, запор может сопровождаться изжогой, отсутствием аппетита, повышенной нервозностью и бессонницей. Вылечить запор медикаментозно невозможно, тут явная причина - это засуха.

Самый лучший способ избавиться от запора, активная, низкомолекулярная простая вода. Если приобретете кружку лечебную с биофотонами изготовленную по нанотехнологии, то это будет вообще замечательно. (ХУА ШЕН). Запор вызывает серьезный дискомфорт и отражается на общем самочувствии, для многих людей это становится поводом для обрашения к врачу. Однако задержка стула чревата воспалениями из-за скапливающихся и разлагающихся в кишечнике остатков пищи. С течением времени каловые воды с большим количеством отравленных веществ начинают всасываться в кровь и могут вызвать интоксикацию организма, что представляет реальную угрозу для здоровья.           

Причиной запора является обезвоживание организма. Из-за нарушения водного баланса страдают, в первую очередь желудок, печень и кишечник. Постепенно развивается не только запор, но и заболевания других органов, не получающих достаточное количество воды.          Реальное состояние кишечника взрослого человека с деформациями  и угнетенными каловыми завалами органами.                         

    К этому можно написать один пример:  РЕЗУЛЬТАТ: 

   Женщина 48 лет, приехала с направлением, диагноз "колит" из деревни в центральную поликлинику на обследование с госпитализацией. Несколько дней не могла сходить в туалет по большому и даже по маленькому было затруднение. Прошла обследование гинеколога, УЗИ не прошла, не оказалось врача на тот момент, были выписаны рецепты на лекарства. В стационар не положили.

Я, ей предложила принять ванну, мы туда налили еще воду постоявшую в нанокружке, после принятия ванны она надела трусы с поясом с биофотонами, выпила стакан шлаковыводящего чая "Дахуан" и легла на диван отдыхать и смотрела диски с выступлениями врачей о лечебном белье с биофотонами. И дело к ночи, у нее пошло движение, сходила  по маленькому в туалет. Выпила еще один стакан чая и к утру она полностью очистилась от застоя в кишечнике. Утром чувствовала себя прекрасно, настроение было хорошее, удивлению не было предела. С тех пор прошло 2 года, со здоровьем у нее все замечательно, трусы она продолжает носить, пьет воду.  

Обьяснение такое: Причину убрали! 
             1. Принятие ванны в низкомолекулярной воде, во время принятия ванны человек через пор кожи  впитывает около 1,5 литра воды
            2. Трусы с биофотонами - это микромассаж на клеточном уровне  по мочеполовой системе и по кишечнику 
            3. Чай Дахуан смягчающий и шлаковыводящий.
Это очень хороший комплекс профилактики без лекарств.

           БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

2 комментария:

  1. Очень злободневная тема! Особенно тем, кто подолгу сидит на стуле без движения.
    Так и за компьютером время летит незаметно! Но зато заметны негативные реакции организма.
    Спасибо за информацию! Очень вовремя!
    Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда, спасибо за комментарий!
    Все же таки компьютер приносит много проблем нашему организму.
    Утомляются глаза, когда работает мозг, отключаются мышцы,
    нарушается кровообращение ниже пояса особенно. Ноги затекают и я бы
    посоветовала всем носить лечебное белье, оно ведь массажное.
    Защита организма. Это здорово!
    Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить