четверг, 19 декабря 2013 г.

Печень

Печень«это тихий, молчаливый орган, он не болит. Просто потому, что там болеть нечему, там нет болевых рецепторов. Может легко восстановиться до прежних размеров, даже если от первоначального объема осталась всего одна восьмая часть этого человеческого органа. Печень - орган ночной, поэтому на ночь нежелательно есть. Печень реагирует на атмосферное давление, при падении давления происходит, приступы боли в печени, которые чаще повторяются ближе к ночи. Летом печень чувствует себя гораздо хуже, перед лечением с любым органом нужно разговаривать.     

У каждого органа есть свой характер, к примеру; с сердцем нужно разговаривать мягко, нежно, терпеливо. Печень очень строптива, поэтому с ней нужно говорить с помощью угроз, "смотри, я тебе сейчас", печень очень капризна. Она фильтрует не только кровь, но и всю черноту вокруг нас. Единственный орган в теле человека, который отслеживает черную энергетику.
Печень любит отдыхать с 9 часов вечера, до 6 часов утра. Нельзя смотреть на ночь стрессовые фильмы, потому что. печень отслеживает все эмоции. Если у человека белки глаз с желтизной, то печень больная. Если под ребрами с правой стороны  печень дает о себе знать коликами, то это тревожный сигнал. Если колет, то нельзя заниматься самолечением, лучше обратиться к врачу. Печень подает предупредительные сигналы задолго до начала болезни, за несколько лет.

Если печень поглощает всю черноту, скопившуюся в человеке, то почки поглощают его физические недуги, простудные заболевания. Почки сильно реагируют на повышенное содержание сахара и соли в пище. Пиелонефрит - в почках, это простуды образуются наросты, которые расширяются и раздуваются. От простуды набухают жилки, к которым потом присоединяется грязь, образуя как бы нарост. Все болезни желудка происходят только от питания и неправильного образа жизни, всему виной беспорядочное питание и сон.
   
Чтобы сохранить печень, нужно носить белье с биофотонами. Комплект нательного белья, который работает на очищение крови, от шеи до щиколотки идет вибромассаж на клеточном   уровне.  Пить печеночный чай и пить структурированную воду. Печень - единственный орган который можно восстановить даже если осталось 80%, это кровь в оболочке. Надо обновить кровь, грязная вымывается.                                

Пояс с биофотонами (показание к применению): - воспаление придатков и органов таза, миома, фибримиома, кисты, нерегулярные и болезненные менструации, вагинит и другие гинекологические заболевания. Боль в пояснице; растяжение мышц спины; возвращение подвижности позвонка; заболевание желудка;  почек, печени, желчного пузыря, радикулит, улучшение кровообращения, повышение иммунитета, при регулярном ношении изделия уменьшаются жировые отложения.           

ССЫЛКА:           

2 комментария:

  1. И что если носить пояс, который Вы рекомендуете, то можно решить проблему с печенью?

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, я сама ношу уже 10 лет меняю уже 3-ий пояс.
    Это попробовать на себе надо , Вы будете счастливы!
    Если есть боль буквально через несколько минут 10-15-20 вы не услышите боль.
    Шапку одели на голову минут 15-20 и вы избавитесь от боли без таблеток.
    Можете задавать вопросы, не стесняйтесь, старайтесь посмотреть ролики внимательно.
    Наше здоровье в наших руках. Нужно верить в исцеление, и будет Вам счастье.
    Результатов море! Мы же все носим и даже не гриппуем! Будьте здоровы с ХуаШеном!

    ОтветитьУдалить