четверг, 19 декабря 2013 г.

ПОЧЕМУ  НЕ  ВСЕ  ЗДОРОВЫ

Нашему поколению приходится жить в сложных условиях снижения материального благосостояния, утраты многих моральных ценностей и ухудшения медицинского обслуживания населения. Но, пчелиная пыльца имеет потрясающий результат, так как является складом Витаминов и микро-макроэлементов. Людям не нужно тратить  большие деньги, и драгоценное время. ЧИТАЙТЕ внимательно впереди.

Примером являются наши предки. В давние годы народы мира без особых успехов цивилизации и надежд на волшебную силу лекарств, используя знания, добытые многими поколениями людей, сумели сохранить здоровье наций.В каждой стране выработана своя система укрепления и восстановления здоровья. Они одинаковы по своей сути и включают основные принципы системы здорового образа жизни, направленные на использование скрытых возможностей организма.

Жизнь каждого человека может быть долгой и здоровой. Мы утратили знания древних цивилизаций и теперь с трудом постигаем эту истину. В настоящее время большинство людей находятся в так называемом третьем (сером) состоянии, промежуточном между здоровьем и болезнью. Сумма факторов физической, химической, биологической и психологической природы, характерных для современных условий жизни, приводит не только к развитию специфических заболеваний (болезни цивилизации), но и к появлению симптомов, свойственных третьему состоянию: неврастении, бессонницы, раздражительности, головной боли, сухости кожи, дерматита и пр.   

Многообразные причины, приводящие человека к такому состоянию, можно свести к нескольким основным. Психическая аннигиляция (разброс энергии, ссоры, отсутствие положительных эмоций, стрессы, неумение расслабляться), отсутствие общения с природой; -неправильное питание-переедание, употребление не сочетаемых продуктов, несбалансированность потребляемых продуктов, сидячий образ жизни и.т.д.

К сожалению, все мы сокращаем свою жизнь, каждый по-своему. Каждый разумный человек должен понимать, что наше здоровье в наших руках и что оно требует неустанного труда. Все зависит только от нас самих. Ведь не для кого не секрет, что гораздо проще методично следовать каким-либо советам по профилактике здоровья, нежели чем лечить уже состоявшееся заболевание.   ССЫЛКА





Комментариев нет:

Отправить комментарий