О компании

     О компании

В мире бизнеса всем платят двумя монетами:                                                                 
наличными и опытом. 
Приобрети сначала опыт;
наличные придут позже. 
- Гарольд Дженин
                                                                  
Международная корпорация «Хуа Шэн» была создана в Китае в 1992 году. Ныне корпорация перешагнула 21 – й рубеж и успешно развивается в России, Украине, Казахстане, США, Германии и других странах  (более40 стран).

Международная корпорация «Хуа Шэн» является высокотехнологическим транснациональным предприятием, специализирующемся на разработке, производстве и реализации оздоровительной продукции на основе нано- и микронных технологий. 

Корпорация является членом Совета Здравоохранения и Питания Китая. В корпорации работает команда квалифицированных ученых, специалистов, руководителей во главе с неизменным президентом господином Ли Вэй.

Корпорация имеет научно-исследовательские и производственные базы в нескольких провинциях Китая, Главное Управление и несколько производств находятся в городе Циндао – новой высокотехнологичной зоне.

Продукция корпорации «Хуа Шэн» имеет все необходимые сертификаты соответствия и качества Китая, международные (GMP. ISO), а также  каждой страны, где реализуется продукция.  С каждый годом улучшается качество производимой продукции, обновляется её ассортимент, изучается спрос товарного рынка,  выпускается продукция, соответствующая современнейшим требованиям потребителей.

Каждые полгода многочисленная команда лидеров в продвижении продукции приезжает на отдых в Китай, где их гостеприимно встречает команда руководителей корпорации.

г. Циндао, где находится головной офис и производственные базы корпорации «Хуа Шэн»

Президент корпорации «Хуа Шэн» господин
Ли Вэй
База производства

Производственные базы "Хуа Шен" по выпуску оздоровительной одежды, находящиеся в г.Тяньцзинь, пров. Шаньдун, пров.Цзянсу, пров. Гуандун и.т.д. располагают первоклассными современными производственными цехами и итальянскими производственными линиями нового поколения по выпуску нижнего белья и защитной одежды. Именно здесь рождается оздоровительная одежда "Хуа Шен".

Оздоровительные продукты и напитки "Хуа Шен" благодаря своей уникальной рецептуре, передовым технологиям производства, прекрасному терапевтическому эффекту, безопасности и надежности заняли стабильную нишу на рынке. Их производственные базы находятся в Харбине и г. Циндао, это предприятия имеющие китайский сертификат GMP и обладающие первоклассными цехами и оборудованиями.
Весь прогресс производства здесь полностью соответствует международному стандарту GMP.

Находящиеся здесь Центр разработки новой продукции и Центр контроля качества располагают передовым измерительным оборудованием. Множество докторов и аспирантов, занимающихся разработкой новой продукции и повышением качества, мощные технические ресурсы и квалифицированный технический персонал - все это та основа, за счет которой "Хуа Шен" развивается в течение многих лет.

Производственные базы, пользуясь богатейшими и уникальными природными ресурсами Китая, имеют возможность развить те исключительные преимущества, которые даровала им сама природа. Объединяя в себе теорию китайской медицины и высокие технологии, здесь разрабатываются и производятся продукты питания и напитки "Хуа Шен", благодаря чему их научно-техническая  составляющая ценность достигла определенных высот.

Производственная база нанометрических оздоровительных предметов обихода "Хуа Шен" является научно-техническим предприятием, одобренным научно-техническим комитетом КНР и профессионально осуществляющим разработку, производство и реализацию высокотехнологичной продукции.

Производственные базы располагают технически полностью оснащенными производственными линиями по выпуску нанометрических предметов обихода, а также измерительным оборудованием, цехами отладки, превосходной визико-химической лабораторией, технологами, разработчиками и высококвалифицированным управляющим персоналом.

Производственные базы имеют крупную физико-химическую лабораторию, соответствующую международным стандартам, имеют возможность разрабатывать и производить новую высокотехнологическую продукцию, отличается строгим контролем производственного процесса и передовым измерительным оборудованием.

Контроль качества на предприятии осуществляется строго в соответствии с международной системой управления качеством ISO9001 и полностью соответствует ее требованиям. Здесь производится нанометрическая кружка, различные карточки, чудо-бриллиант и.т.д.

В течение двадцати лет, группа специалистов и экспертов Международной корпорации ХуаШен последовательно разработали высоко технологические биофотонные материалы, технологию сверх мелкого дробления путем сверхзвукового распыления встречного потока воздуха, преодолела трудности нанометрической обработки, за что и удостоилась государственных и международных патентов, получила положительные оценки и признание потребителей.

Так было сформировано три серии продукции — оздоровительная одежда и украшения, оздоровительные напитки и оздоровительные предметы обихода, которые включают более ста видов продукции, создавая для потребителей выбор для их личного удобства и комфорта в процессе оздоровления.

Весь этот колоссальный капитал здоровья компания ХуаШен дарит миру!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий