понедельник, 23 декабря 2013 г.

Вертебрология


       Позвоночник - выполняет следующие функции:

  - Опорная, осевая функция - это стержень, муж.

  - Обеспечение гаммы движений в вертикальном положении.

ОСТЕОХОНДРОЗ - это плата за прямохождение человека. Нагрузка на пояснично 

-крестцовый отдел позвоночника доходит до 120 кг. 
  
     Отсюда компрессия, деструкция межпозвонковых дисков, деструкция кости, выпадение грыжи. Почему появляется боль при деструкции межпозвонкового диска?  

Есть две теории:
- Дискогенная теория /сейчас серьезно потеснена/. Полагалось, что под действием веса человека, притяжения земли, груза и.т.д. позвонки сдавливают межпозвонковый диск.

 Отсюда боль. В официальной медицине применяется только терапия обезболивания, растяжение позвоночника, операция.

       - ДДПП - дегенеративно - дистрофическое поражение позвоночника.

 Через остистые отростки проходят нервные волокна, и между остистыми отростками, также есть короткие мышцы. При остоехондрозе они видоизменяются, появляется тоническое напряжение мышц.

Когда диск сплющивается, мы не чувствуем боли, боль начинает чувствоваться из-за раздражения нервных корешков, проходящих через остистые отростки.

Появляются соматические боли, отеки, воспаления. Доказано, что боли не из-за остеохондроза.

                                       ПРИЧИНЫ  ДДПП:
   1. Длительные статистические нагрузки /более 2 часов/ - травмируется шейно-грудной отдел.

   2. длительное стояние - травмируется  поясничный отдел.
   3. лежание - травмируется шейный и поясничный отделы позвоночника.

  А от позвоночника - все беды человека: и облысение, и боли в сердце, и язва и многое другое.

 И все это можно вылечить лечебным поясом с биофотонами  с компании "ХУА ШЕН". Настолько универсальный и чудесный, даже волшебный продукт.

Вертебрологи говорят, что все взаимосвязано в организме: от больного органа импульс передается на позоночник, а патология в позвоночнике передается органу. Лечебный пояс имеет тепловой, энергетический и фармакологический эффект.

Ухаживая за позвоночником, мы достигаем хорошего кроветворения ,иммунитет становится лучше, гемоглобин приходит в норму и вообще кровь обновляется.

Когда позвоночник получает тепло расслабляются мышцы и  улучшается кровообращение. Хроническая болезнь в организме только потому что,иммунитет плохой. 

Прогревая позвоночник, мы улучшаем кровоток в костях, костный мозг рождает кровь. Оздоравливая и прогревая позвоночник мы восстанавливаем иммунитет, иммунитет защищает от инфекции, иммунитет не дает развиваться раку, иммунитет выводит шлаки, иммунитет излечивает хронические болезни.

Когда вы улучшаете иммунитет хроническая болезнь куда-то девается.
ДДПП - это ответ позвоночника на неправильный образ жизни /питание, пребывание в геопатогенной зоне, нарушение экологии и.т.д./, или сигнал  внутреннего органа.

 Болевые точки или уплотнения по обе стороны позвоночника - это точки сочувствия какому - либо органу, расположенные на меридиане мочевого пузыря. Чтобы восстановить  тонус коротких мышц позоночника следует носить пояс с биофотонами. 

 (Конспект лекции доктора  Ченцовой Д.В. г. Запорожье.)


СУСТАВЫ - болят по трем причинам - от сердца, простуды и отложения солей. Если болезнь суставов связана с сердцем, то сначала нужно излечить сердце. Если болезнь суставов простудного характера, то лечить их надо растираниями. сверху надевать белье с биофотономи, смотря что, наколенники или налокотники, налодыжники и носки, эффект будет  хороший.

ХуаШен отзывы о продукции на телеканале НТВ


Наноматериалы меняют жизнь.
Посмотрите ролик, очень хорошо обьясняется.


Комментариев нет:

Отправить комментарий