вторник, 17 декабря 2013 г.

 Пчелиная пыльца - целебная пища 
XX1-го века.
продолжение  

   Как очистить "Магистрали жизни"

Атеросклероз, инсульт, гипертония; во всем виноваты сосуды. Стратегия борьбы с болезнями вен:  ванны,отвары,массаж дарят здоровье. Сердечно-сосудистая система представляет собой сложнейший и совершеннейший живой механизм, способный к самообновлению и самовосстановлению.  Тем не менее, она нуждается в постоянной заботе и в условиях современной жизни, полной стрессов и проблем, требует повышенного внимания от каждого из нас. Плохая работа кровеносных сосудов в каком-либо органе приводит к недостаточному кровоснабжению этого участка тела, что чревато развитием многих серьезнейших болезней.      

Предупредить развитие таких серьезных патологий, как инсульт, сердечная недостаточность, инфаркт в силах почти каждого из нас. Своевременные профилактические мероприятия помогут сохранить здоровье сосудов, а при необходимости и восстановить его.  Активный образ жизни, контроль артериального давления, борьба с лишним весом, использование средств традиционной и народной медицины позволят вам не только укрепить ваши сосуды, но и восстановить и даже повернуть вспять развитие многих серьезных болезней.

      Лечитесь правильно, а лучше - не болейте!

Вот здесь работает пыльца: в которой содержится сильный иммунный ген-особый активный иммунный протеин - контролирует их копирование. Большая масса аминокислот в пыльце усиливает способность рост клеток.     В пыльце содержится 35% протеина из состава аминокислот.

Сейчас элементарно известны 22 аминокислот (в том числе 8 необходимых для организма человека, так как эти аминокислоты не синтезируются в организме). В пыльце содержится  10-13 аминокислот, что в 4-6 раз больше, чем в говядине, яйце и сыре.

Пыльца - это самый важный источник аминокислот. Некоторые из них после расщепления образуют клетки, некоторые играют роль в создании реставрации ткани в организме, некоторые вырабатывают энергию. При недостатке протеина и аминокислот в организме невозможно обмен веществ, клетки быстро стареют, снижается иммунитет, здоровье слабеет, слабеет половая функция. 

      В пыльце содержится более 100 видов ферментов и коферментов. Витамины
                                   
                   Сравнительная таблица содержания витаминов.

                      маточное молоко  мед  коровье молоко   пыльца
    Витамин В1              690          5,5            40           1560
    Витамин В2              1390         20            150         1330
    Никотиновая 
      кислота                  5980         100           200        11610
          Pa                      22000       100            -            1730
    Витамин 6                1220         300            -            880
    Витамин С                    -           2400       2000         49200
    Витамин Н                 114          6,6            -            620
    Фолиевая кислота     40              3              -           1560
    Фибрин                     11000         -             -            900000

Витамин - это жизненная сила. В пыльце есть 14 витаминов  (в том числе A,В,В12, С, Н,К, и.т.д.). Можно сказать кладовая  витаминов. Вся таблица Менделеева. Ученые назвали ее (складом концентрированных витаминов). Витамины являются необходимым элементом питания и оздоровления. Длительный недостаток в витаминах приводит к ослаблению сопротивляемости организма к болезням. 

Практически доказано, что в пыльце есть фолиевая кислота, никотиновая кислота и рутин, предохраняющий от атеросклероза. Витамин в пыльце отличается от витаминов в простой пище. Первый активный - усвояемостью в 11 раз больше, чем последний - неактивный витамин.

В пыльце содержатся разные  виды активных минеральных элементов, которые играют  важнейшую роль в организме. Есть не только постоянные элементы: калий,натрий. магний,и другие, но более 10 микроэлементов. Йод, медь,цинк,марганец, молибден, кобальт, никель, стронций, барий, селений и др. 

В пыльце содержится нуклеиновая кислота - 2%, она играет важную роль в жизнедеятельности организма. Имеет сильную биологическую - активность,  которая содержит натуральный каротин,имеющий огромное значение для организма.

При стремлении к долголетию необходимо содержание кишечника в чистоте, для отдаления смерти необходимо сохранять его здоровым.                                                                                     

    Быстрый эффект - одна из особенностей пыльцы.     И конечно же структурированная вода из нанокружки      "ХУА ШЕН."


ССЫЛКА: = здесь читайте результаты
ССЫЛКА: = СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! ШОК! Исповедь врача!


2 комментария:

  1. Пагма! Прочитала внимательно.Хорошо открыта информация, доходчиво!
    Желаю всем крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда, спасибо за комментарий!
    Вы у меня Топ комментатор!
    Желаю здоровья и успехов!

    ОтветитьУдалить