понедельник, 16 декабря 2013 г.

ПОЯС С БИОФОТОНАМИ

При использовании "Пояса с биофотонами" не только снимаются боль и воспаления, но и, что очень важно, повышается иммунитет организма, улучшаются функции фагоцитоза лейкоцитов и ретикулярных клеток. Эффективно снимаются боли, вызванные защемлением нервов и функциональными нарушениями вегетативной нервной системы и смещением межпозвоночных дисков.

Состав:

высококачественный хлопок биофотоны марки "HuaShen" (на основе нанотехнологий)  

Показания к применению:

боль в пояснице, смещение межпозвоночных дисков, растяжение мышц спины боли, вызванные функциональными нарушениями вегетативной нервной системы: боль в животе, вспучивание, болезненные состояния, вызванные воспалениями надпочечников, почечной слабостью, нефритом, воспалением почечной лоханки гастрит, гастралгия, вздутие желудка дегенеративно -дистрофические заболевания позвоночника при всех воспалениях контролирует частоты эндокринной системы заболевания печени и желчного пузыря заболевания желудка и 12-ти перстной кишки заболевания почек кожные заболевания (псориаз, экзема) заболевания тонкого кишечника заболевания толстого кишечника заболевания поджелудочной железы (в т.ч. сахарный диабет) пупочная грыжа.

Рекомендации следующим группам:

Людям, у которых имеются боли и проблемы в области малого таза. Людям, находящимся в "пограничном состоянии" или чувствующие недуги. Людям, у которых рабочая среда и положение тела неблагоприятны для суставов, в том числе писатели, офисные работники, госслужащие, операторы ПК, музыканты (гитаристы и т.п.). Люди, работающие долго в одной позе.

Способ применения:

Активная сторона пояса должна иметь контакт непосредственно с кожей. Избегайте контакта пояса с острыми предметами. Наденьте пояс сначала на 15 минут, если не испытываете дискомфорта,  время ношения можно увеличить до 8-24 часов. 

Уход и срок годности:

Продукция выдерживает 400 стирок с сохранением всех эффектов изделия. Рекомендуется мягкая стирка при температуре воды не выше 45С и при использовании нейтральных моющих средств. Не замачивайте и не сушите изделие при высокой температуре, на ярком солнце, отопительных батареях и других источниках тепловой энергии. 3 года с момента начала использования изделия. 

Способ применения:

Активная сторона пояса должна иметь контакт непосредственно с кожей. Избегайте контакта пояса с острыми предметами. Наденьте пояс сначала на 15 минут, если не испытываете дискомфорта,  время ношения можно увеличить до 8-24 часов. 

Уход и срок годности:

Продукция выдерживает 400 стирок с сохранением всех эффектов изделия. Рекомендуется мягкая стирка при температуре воды не выше 45С и при использовании нейтральных моющих средств. Не замачивайте и не сушите изделие при высокой температуре, на ярком солнце, отопительных батареях и других источниках тепловой энергии. 3 года с момента начала использования изделия.
       
                                 Биофотонные материалы

Биофотонные материалы - это функциональные материалы, которые могут излучать биофотонные волны в температурном поле человека, очень сложный процесс, обычные материалы не могут выполнять это требование. Необходима тщательная разработка и оптимизация, использование специальных высокотехнологичных методов и высокотемпературный синтез. Согласно научным исследованиям, обычно только неорганические неметаллические материалы особой структуры и состава (известные как керамика) обладают свойством излучения биофотонных волн.

                                                             НАНОСЕРЕБРО 
Наносеребро - это простое вещество, размер частиц которого достигает наноступени и составляет примерно 25 nm. Наносеребро обладает сильным затормаживающим и стерилизующим действием для нескольких десятков видов патогенных микроорганизмов, таких: как кишечная палочка, грамотрицательные бактерии, хламидии и др. При этом оно не вызывает привыкание. Эксперименты на животных показали, что данный антибактериальный микропорошок из наносеребра не вызывает отравление у животных, даже если его доза превышает стандартную дозу в несколько тысяч раз. Кроме того, наносеребро содействует восстановлению поврежденных эпителиальных клеток.

Стоит отметить, что при взаимодействии с водой антибактериальный эффект продукта усиливается, и его лекарственное действие повышается. Специалисты считают, что этот антибактериальный порошок наносеребра может широко использоваться в охране окружающей среды, текстильных изделиях, сохранении фруктов и пищевой гигиене. Наносеребро отличается от традиционных лекарственных бактерицидных средств своей безопасностью и экологичностью, является натуральным антисептиком нового поколения.
           
            Технология дробления физики сверхнизких температур

Международная корпорация "Хуа Шен", используя современную передовую аэрокосмическую технологию, первой создала специальную технологию дробления и позволила технологии дробления сделать новый прорыв.  Этот самый передовой в мире метод дробления получил название "Технология дробления физики сверхнизких температур". Например, при производстве пыльцы дробление проводится одномоментно при сверхнизкой температуре (-170°C) в сухой герметичной  среде двумя противоположно направленными воздушными потоками со скоростью в 3 раза превышающей скорость звука (3,3км/сек), что позволяет полностью разрушить так называемую "броню" пыльцы.
                                       
Коэффициент дробления при этом  превышает 99,9%, кроме того, данная технология полностью уничтожает бактерии, эффективно устраняет и удаляет все примеси, сохраняя все содержащиеся в пыльце природные питательные вещества, тем самым восполняются недостатки дробления оболочек пыльцы другими методами. Пыльца полученная при помощи низких температур, имеет очень маленькие размеры, диаметр частиц составляет менее 5 микрон (для сравнения: диаметр кожи человека - 6-7 микрон), что позволяет пыльце легко усваиваться человеческим организмом и значительно повышает ее эффективность. При производстве быстрорастворимого напитка из кордицепса и Линчжи также используется это технология, что позволяет эффективному питательному составу легко усваиваться человеческим организмом.                                           

                                              ПОЛОВОЛОКОННЫЕ  МЕМБРАНЫ

Половолоконная мембрана (ультрафильтрационная мембрана) - это продукция современных высоких технологий, полые волокна внутри нее - это нетоксичный полипропилен без вкуса и запаха. С помощью широко используемой во всем мире технологии постепенного изменения диаметра, волокна в процессе термической сварки образуют структуру с трехмерными микропорами, которые изнутри  представляют собой ступенчатую структуру.

Они способны осуществлять поверхностную, глубинную и сверхтонкую фильтрацию и задерживать примеси самого различного диаметра. Технология разделения растворов с помощью ультрафильтрационных мембран - одно из шести самых больших достижений высоких технологий XX1 века, ее явные преимущества, такие как возможность осуществления операций при комнатной температуре   низком давлении, отсутствие фазовых переходов и низкие энергозатраты, сделали эту технологию одним из стандартов в области процессов разделения растворов.

                                                     Низкомолекулярная  вода

В повседневной жизни мы пьем водопроводную, колодезную или речную воду, которая представляет  собой макромолекулярных  группы из 13 - 15 молекул воды.  Если молекулам воды передать определенную энергию, то это  вызовет изменение химических связей атомов, и тем самым приведет к смещению протонов, разрыву молекулярной связи и макромолекулярные  группы воды переходят в низкомолекулярные. Низкомолекулярная вода состоит 5 - 8 низкомолекулярных молекул. Низкомолекулярная вода отличается от макромолекулярной высокой проникающей способностью, высокой растворяющей способностью, высоким содержанием растворенного кислорода, высокой силой поверхностного натяжения и высокой удельной электропроводимостью.

Эти способности низкомолекулярной воды позволяют ей по сравнению с обычной водой обладать более высокой активностью, она легче проникает в клеточные оболочки и входит в клетки, стремительно взаимо-заменяется с внутриклеточной водой и активизирует процессы метаболизма внутри клетки. Нанометрические материалы,входящие в состав стакана "Хуа Шен", способны излучать биофотонные волны которые расщепляют макро-молекулярные группы из 13 - 15 молекул воды на несколько низкомолекулярных групп, состоящих из 5 - 7 молекул. С помощью нано-стакана стимулируется обмен веществ в тканях организма, активизируются функции клеток и повышается иммунитет. 
                                 
               Споровый порошок Линчжи

Споры Линчжи - это семена, выделяемые в конце роста растения, самая ценная часть Линчжи. Обычно с 1000 кг. Линчжи можно собрать 1 кг. спор, поэтому они являются необычайно редкими  и очень высоко ценятся. Споры Линчжи содержат больше полисахаридов  и полипептидов, протеинов, ферментов, селена и других биологически активных соединений, чем само плодовое тело, поэтому их иммунорегулирующее и противоопухолевое действие значительно выше , чем у самого гриба.

Споровый порошок Линчжи осуществляет двунаправленное регулирование организма и способен лечить различные заболевания, связанные с сердечно - сосудистой, пищеварительной, нервной, эндокринной, дыхательной и опорно - двигательной системами, а также он обладает выраженным профилактическим действием против рака, патологических изменений печени, бессонницы и старения.
                                                                                                         
      Лечебные кораллы
                 (Sarkandra glabra, Саркандра)  

Лечебные кораллы (Sarkandra   glabra? Саркандра) - это натуральное травянистое растение. В ботанике лечебные кораллы принадлежат к семейству хлорантовых. это многолетний вечнозеленый кустарник, главным образом произрастающий на юге Китая в провинциях Аньхой, Чжецзян, Цзянси,Фуцзянь, Тайвань, Гуандун, Гуанси, Хунань, Сычунь, гор и в долинах, которые расположены на высоте 400 - 1500 метров над уровнем моря, в теплом и влажном климате, в прохладных местах, избегая прямых солнечных лучей и засушливых мест. 

Лечебные кораллы имеют высокую лекарственную ценность. В китайском классическом лечебнике Ли Шичженя  "Компендиум лекарственных веществ" (Баньцао ганму) указывается, что лечебные кораллы обладают различными функциями: устраняют воспаление и интоксикацию, снимают отеки и боли, оказывают антибактериальное и  противовоспалительное действие.                                                                 

В Китае в древности при простуде, повышенной температуре или ушибах, синяках и воспалениях ран, люди часто разжевывали лечебные кораллы и наносили их на рану. Через некоторое время они обнаруживали, что рана не только зажила и воспаление отсутствует, но и ощущали свежесть и комфорт в полости рта.
                   
Журнал: ежеквартальное издание.                                   
Спец.выпуск о Китайской Медицине.

ССЫЛКА: = что такое Кордицепс


Комментариев нет:

Отправить комментарий