вторник, 6 января 2015 г.

 Хуа Шен - медицина XXI века


Никогда еще в своей истории человечество не было столь обременено всевозможными формами болезней. Зачастую сами люди даже не подозревают об их существовании, ибо это - болезни разума, изъяны характера, недуги, гнездящиеся в подсознании и затем поражающие физические тела. 

Что такое болезнь? Это явление можно объяснить как исчезновение покоя, легкости, радости, это состояние разбалансировки энергии на уровне тонких тел человека и проявляющееся в физическом теле. Человечество умирает не от старости, а от болезней.
Подтверждением вышеизложенного является резкое увеличение заболеваний и смертности за последние 50 лет в высокоразвитых экономических странах, где уровень жизни и достижения медицины, фармацевтики и медицинской помощи находятся на самом высоком уровне – США, Англии, Германии, Франции и т.д. Лечить отдельно каждое заболевание бесполезно и дорого.

Десятки болезней цепляются друг за друга, осложняя и утяжеляя течение предыдущей и в результате – тяжелейшие хронические патологии. Нужно признать невозможность справиться с заболеваниями силами только западной и российской фармацевтической промышленности, которые подавляют последствие болезни, а не ее первопричину.

Пора обратить внимание на Восток, где человеческий организм и его функционирование рассматривается как взаимодействие энергий. Наша Вселенная находится в состоянии непрерывного движения, наполненного неисчисляемым количеством разнообразных вибраций. 

Каждый предмет является источником уникального спектра частот (колебаний), присущего только ему. Точно также и с организмом человека: каждый орган имеет собственную частоту колебаний. Она может значительно меняться, в зависимости от состояния органа, но ее основа остаётся неизменной.

Она лишь меняет свою общую амплитуду в большую или меньшую сторону. Особенно изменяется частота колебаний органа при его заболевании. Изобретение оздоровительной продукции корпорации ХуаШэн имеет цель скорректировать частоту колебаний конкретного органа до его частоты в здоровом состоянии. 

А для этого можно приложить к нему внешнее воздействие, имеющее частотные характеристики этого органа в нормальном состоянии.

К примеру:

 Если человек с плохим настроением окажется в обществе человека с очень хорошим настроением, то у него тоже настроение поднимется, не так ли? Как показали многочисленные опыты, частотные характеристики многих растений совпадают с амплитудно-частотными характеристиками органов человека.

И именно это лежит в основе исцеления с помощью оздоровительной продукции Хуа Шен. Нижеприведенные схемы лечения различных заболеваний разработаны и успешно применены специалистами Китая, России, Украины и Казахстана на основе оздоровительной продукции, изобретенной и изготовленной международной корпорацией ХуаШен. 

Руководствуясь этими несложными рекомендациями, тысячи людей по всему миру получили исцеление. Нижеуказанные препараты не заменяют ОСНОВНОГО медикаментозного лечения, а эффективно дополняют его.




Комментариев нет:

Отправить комментарий