суббота, 27 декабря 2014 г.

HUASHEN БИОФОТОНЫ

Как правильно применять продукцию с биофотонами

Здравствуй дорогой читатель! Я представляю Вам Майю Трофимович - это директор представительства компании в Америке  "Хуа Шен" - Америка. Она пригласила на встречу удивительного человека,  работающего с биорезонансом вместе с Майей Трофимович. 

Путешествие к нашему здоровью. 

Компании "Хуа Шен" сегодня уже 22 года, и чудо этой компании состоит  в том, что она объединила древнюю восточную медицину, которой уже более 5000 тысяч лет. Продукция,созданная на натуральных продуктах природы, живой воде, свежем воздухе и применяя современную нанотехнологию.
От этого соединения появилась продукция, которая позволит нам вернуться к здоровью. И нашим проводником этого путешествия будет Эмиль Шаманский, который работает с биорезонансом более 15 лет, руководитель биорезонансной клиники, который занимается биомагнитным резонансом. Именно он покажем нам, как лучше использовать продукцию, чтобы наше здоровье вернулось к нам навсегда.

Смотрите и слушайте внимательно ролик.


В первую очередь  для организма нужна структурированная вода. В кружку надо налить воду и крышку закрыть, иначе структурирование не пройдет. После 2-ух минут вода становится очень легкой, приятной быстро усваивается клетками, как только вы набрали в рот воды. 

Структурированную воду можно налить в стеклянный сосуд, и структура воды сохраняется в течение 3-ех недель. И эта вода переносит информацию, при этом меняется структура воды, она становится очень легкой и быстро усваивается организмом, клетками. 1. Кружка возвращает воде ее природное свойство. Что дает нам такая кружка? Принимая  чистую структурированную воду, мы можем восстановить весь организм. Это вода быстро останавливает процессы воспаления.

Это вода помогает при любых заболеваниях.


ВНИМАНИЕ:

Не пить из кружки, когда мы пьем из кружки, то касаемся губами, и бактерии остаются на стенках кружки.  Вода через 10-15 минут изменит состояние организма. После 2-ух минут структура воды полностью изменяется, лучше налить в стеклянный стакан и пить из него.

2. Зубной пасты хватает на 4 месяца, взять на щетку со спичечную головку, и этой пасты хватит для очистки, дезинфекции зубов, маленькая проблема во рту может стать большой проблемой для организма.

3. Удивительное туалетное мыло, после него не надо накладывать крем для лица и рук, этого мыла хватает на 8 месяцев. 

Посередине черную вставку мы оставляем, а сама пластмассовая упаковка создает отрицательные ионы. Пока мыло есть, его надо содержать в упаковке. Лицо и руки становятся нежными, эластичными. Есть еще стиральное мыло, которым можно мыть и стирать. Эти 2 вида мыла не имеют никакой дополнительной химии, это только натуральные компоненты: масло кокоса,  розовое масло, они очень эффективно действуют.

О защитно - восстановительной одежде Хуа Шен.

Напульсники, трусики, шапочка, всеэто имеет напыленные биофотоны, можно использовать для кодирования воды из кружки Хуа Шен.

Как мы это делаем и для чего?

Если есть место с острой болью, например:

 ЗАПЯСТЬЕ -  мы накладываем напульсники, в середине напульсника есть круг, чтобы этот круг попал на то место, где есть боль, тогда эти круги будут и сверху, и снизу, держим 15 минут. Частота вибрации больных клеток сохраняется в травах, напыленных на изделиях. Через 15 минут то место, которое мы закодировали состоянием нашей руки с помощью биофотонов, мы снимаем. То место, которое больше всего у нас болит вверху или внизу, мы поворачиваем биофотонами к кружке, вывернув напульсник на изнанку и прикладываем к стакану с водой, который мы приготовили пить.

Достаточно 3-ех минут, и вся информация с биофотонов перейдет в воду, в воде останется КОД больного состояния наших клеток. С  больного места вся информация теперь уже находится в воде. Мы берем стакан с водой (пожалуйста, помните, набирать в стакан воды ровно столько, сколько мы за 1 раз можем ее выпить). Не отрываясь, без остановок, не спеша. Если не сможем допить, то лучше вылить остаток. Ни в коем случае ее нельзя пить через некоторое время. (Это соблюдать строго!)

 Исследования Шаманского: (смотрите внимательно ролик)

1-ая кодированная вода за 45 - 60 минут достигает того места,  у которого была взята. Через час мы опять повторяем этот же процесс, частота вибрации клеток уже изменится, и мы повторяем еще раз тот же процесс. 15 минут сбор информации с больных клеток, кодирование клеток. 3 минуты передаем информацию воде (ставим рядом со стаканом) и выпиваем эту воду. Это при свежих болях.

Если мы работаем с проблемой, которой уже много лет, делаем несколько по другому, в 5
этапов. Выше локтя лучше использовать налокотник, 15 минут сбор информации (ставим рядом со стаканом), 3 мин. кодирование воды и пьем.Че рез 1 час повторяем этот же процесс уже ниже локтя, снятие информации 15 минут (с больного места) , кодирование воды 3 мин.(ставим рядом со стаканом). Потом еще раз ниже.

4-ый этап мы проводим на пальцах, и только затем 5-ый этап на больное место. Если боль свежая, тогда только можно с  больного места снимать информацию.

Пояс - один из сильных предметов в компании. Идет очень сильное напыление, очень большие точки биофотонов, можем любым местом наложить его больное место (желудок, печень, почки) или на спину.

Внимание:

В первую очередь мы снимаем информацию с больного органа, именно с того места, где сейчас обострение.  Например: воспаление седалищного нерва, что происходит? Кодированная вода восстанавливает нормальную , здоровую частоту. Если понос, например, свежий, можем использовать пояс или трусы с поясом и делаем это в 3 этапа выше пупка, ниже пупка и еще ниже.

Смотрите: 
только вода и биофотоны могут остановить понос. Фактически наши изделия помогают клеткам самовосстановиться. Мы только даем энергию, чистая вода переносит информацию.

Наколенники:

Если открытая рана, нельзя накладывать изделия прямо на рану, нужно вывернуть наизнанку и создать мостик над раной на расстоянии 3-5 см, и достаточно 5 минут, ( вот так держать над раной), идет очень высокое излучение от раны, которое  перейдет в биофотоны. Теперь именно эту зону изделия мы ставим к стакану с водой на 3 минуты и даем человеку выпить эту воду. Только эту воду сколько может человек - выпивает, остальное выливаем. Или можем обложить больное место повязкой,  намоченной этой водой. 

Это должна быть одноразовая салфетка, и мы обкладываем больное место, через 15 минут мы повторяем эту же процедуру. 3-4 раза повторить, после этого процесс сам по себе будет заживлять. И надо дать возможность организму самому затягивать раны.

Носки: 

Носки - это первая помощь при холодных ногах, при судорогах, при онемении, снимает усталость, отеки,  и вообще хорошая профилактика всего организма.



Комментариев нет:

Отправить комментарий