суббота, 10 января 2015 г.

Как работают биофотоны

Международной корпорации Хуа Шен уже 22 года.

2012 году праздновала свое 20-летие.Научно-производственная международная корпорация "Хуа Шэн" - это объединение ученых-разработчиков и крупных заводов, находящихся на территории Китая. На русский язык слова "Хуа Шэн" переводятся как "чудо Китая". Это воистину отражает суть производимой "Хуа Шэн" продукции: она делает чудеса по оздоровлению организма человека в целом, а также является находкой для тех, кто ищет прибыльный бизнес с минимальными вложениями и затратами.
Международная корпорация Хуа Шен выпускает оздоровительную продукцию: лечебное белье с биофотонами, изготовленное по нанотехнологии.  ССЫЛКА:
Белье массажное, без побочных эффектов, можно носить всем от мала до стара. Посмотрите внимательно ролик:  



Интервью дает Майя Трофимович на НТВ , директор представительства в Америке.  "Хуа Шен - Америка".

На хлопчатобумажную ткань нанесены травы, измельченные до нанометров в виде капелек. Эти капельки, которые Вы видите на изделиях, созданы для того, чтобы дать энергию нашим здоровым клеткам. И через здоровую клетку включить весь организм, здоровая,  сильная клетка начинает действовать на больные клетки, и у них вибрация становится сильнее, шустрее и больные клетки начинают оживать.

Травы нанесенные на изделия, взаимодействуя с нашими клетками, заставляют их активизироваться.

ЦИТИРУЮ ТРОФИМОВИЧ:

Если уйти в сторону НАУКИ, то еще в 20-ых  годах прошлого века, русский биолог ГУРВИЧ стал инициатором теории, что все многоклеточные имеют свое электромагнитное поле. Если наш организм находится в состоянии ЗДОРОВЬЯ то,  показывается определенная шкала излучении этого органа, то компьютерное исследование  показывает, что все в норме.

Если в организме происходят патологические изменения или зарождается болезнь, очень четко реагирует на это электромагнитное поле, изменяется длина излучении. Задача ученых Международной корпорации Хуа Шен состоит в том, чтобы используя эти знания дать вибрацию, дать энергию нашим здоровым клеткам, вокруг которых появляются нездоровые клетки, которые начинают создавать боль.

Нарушается циркуляция энергии ЦИ, появляются энергетические блоки, и так по цепочке идет разбалансировка  всего организма. Согласно Китайской теории: "хорошая циркуляция - Здоровье",  "Боль - это плохая циркуляция". Эти изделия изготовлены с расчетом, чтобы дать хорошую циркуляцию.

ПОЯС: - это универсальный продукт, который может снять боль, в месте наложения, кроме головы. У нас есть очень хорошие результаты, возвращение людей к нормальному здоровому образу жизни. Именно тех, у которых "сахарный диабет", благодаря поясу и кружке, которая структурирует воду.


Кружка - это нанотехнология, которая структурирует воду. Такая вода жидкая, такая, на какой работает наш организм. И наши клетки такую воду сразу принимают, и эта вода поит клетки, омывает, очищает от шлаков, растворяет липиды, токсины и выводит из организма.

Активно начинают работать наши клетки, быстро, шустро. Разжижается кровь, нормализуется кровообращение, нормализуется артериальное давление. Организм начинает работать как часы. 

Если клетка забита на 70-80% шлаками, ядами, токсинами, как может клетка работать? Естественно начинает работать плохо, вяло и создаются условия для заболевания! Как говорят в Китае? "Есть движение - есть жизнь", " Нет движения - нет жизни"Или: Надо начать себя за 3 года до заболевания - а не за 3 дня до смерти".

То есть. Заниматься профилактикой организма. Организм отблагодарит Вас!

Биофотоны - это живой свет!  Фотоны являются носителями информации о ее состоянии. То есть. посредством слабого фотонного излучения клетки общаются друг с другом, обмениваются посланиями. Наши клетки читают всю информацию, которая поступают извне с водой, с травами и.т.д. Клеточная память и Эмоции - это одно и то же. Какую информацию содержит наша  клеточная память, ту и выдают в виде эмоции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий