четверг, 22 января 2015 г.

Как быть и оставаться здоровым

 Или основные факторы профилактической медицины

Что попадает в наш организм с водой  за 25 лет?
-  хлор 109 кг (2 мешка хлора)
- нитраты 25 кг (мешок)
- алюминий 500 гр. (5 алюминиевых кружек)
- железа 3 кг (гантель)
- бензин 1 литр (нефтепродукты)
- Бора 27 гр (столовая ложка)

1. Полное очищение организма – регулярная очистка от шлаков и токсинов всех внутренних органов, крови и сосудов запускает процессы само исцеления и омоложения.

2. Питание – полезная, натуральная, с учетом времени года пища, в которой нет излишнего количества токсинов и химических добавок; в ее состав входят очищающие продукты и соки.
3. Тренировки – регулярная программа упражнений, включающая растяжки, укрепляющие упражнения, аэробику, снижает стресс, напряжение, способствует более сильному расслаблению и повышению жизнеспособности.

4. Сон – существенно важный и лечебный аспект ежедневного цикла, жизненно необходим для перезарядки «батареек» и для того, чтобы быть плодотворным и здоровым.

5. Умение справляться со стрессами и напряжением – баланс между работой и развлечениями включает в себя внешнюю и внутреннюю деятельность, обучение расслаблению и освоение способов, которые могут принести удовольствие. 
6. Мировоззрение – основной подход к жизни, который предполагает, каким образом Вы заботитесь о себе, своих близких и окружающем мире.



Мои контакты:
ССЫЛКА:  = мой канал в телеграмме
ССЫЛКА: = мой канал на Ютубе







Комментариев нет:

Отправить комментарий