четверг, 22 января 2015 г.

Рекомендации потребителям оздоровительной продукции 
компании "Хуа Шен"

Мы живем в экологически неблагоприятных условиях. Промышленные загрязнения попадают в организм из воздуха, с водой и пищей, западные лекарства в большинстве своем нарушают обмен веществ и баланс энергий в организме.

Низкая культура питания, стрессы, неуверенность в завтрашнем дне снижают жизненные силы и иммунитет и совместно с ядами, токсинами и шлаками приводят человека к состоянию субздоровья, а затем к болезни.


Благоразумие заставляет искать средства препятствующие воздействию вредоносных факторов, усиливающихся с каждым днем. Осознание происходящих событий заставляет принимать меры направленные на восстановление рода, а не его вырождение.

Человек к началу заболевания накапливает 2 и более килограммов ядовитого шлака и сам уже не в состоянии освободится от этого болезнетворного балласта.

В начале процесса организм в первую очередь очищает себя, сбрасывает грязь застоявшуюся жидкость тем активнее, чем тяжелее болезнь. Этот процесс проявляет себя обострением хронических заболеваний, "рефлексом стать лучше".

Не стоит путать понятие "Обострение заболевания" с термином "осложнение течения заболевания", которое возникает при несоответствующем лечении и приводит к дальнейшему ухудшению состояния здоровья вплоть до смерти больного.

В последние годы все чаще упоминается о медикаментозных осложнениях и заболеваниях, вызванных побочными действиями лекарств. А восточная и китайская медицина описывают обострение как сигнал запуска процесса очищения организма.

Вся восточная медицина на основании многотысячного опыта утверждает, что без данных проявлений очистки организма выздоровления больного не произойдет. Так как, лечение у них происходит для организма, так чтобы ему ничем не навредить.


Мои контакты:
Skype: natasha844181
E-mail: pagma888@gmail.com




Комментариев нет:

Отправить комментарий