суббота, 15 октября 2016 г.

Пептид коллагена - здоровье и молодость

Подтягивает кожу и сокращает морщины. Восстанавливает упругость и замедляет процесс старения. Сокращает поры, осветляет пигментные пятна. Косметический эффект, замедление процесса старения Увлажняет кожу, делает ее более гладкой и нежной. Коллаген имеет уникальную троично-спиральную структуру, которая удерживает в 30 раз больше влаги, что позволяет сохранять кожу увлажненной в течение длительного времени. Кроме того, восстанавливая структуру кожи, он заполняет складки изнутри и подавляет выработку меланина, что в результате оказывает отбеливающий эффект и делает Вашу кожу нежной и гладкой.

②Восстанавливает упругость и замедляет процесс старения. Коллаген, проникая в кожу, способен восстанавливать сетчатую структуру эластичных волокон в местах разрыва и старения, что возвращает коже эластичность. Кроме того, коллаген способен выводить из организма свободные радикалы, эффективно бороться с окислением и замедлять процесс старения кожи.

③Подтягивает кожу и сокращает морщины. Коллаген, проникая в ткани дермы, быстро заполняет места истончения кожи, подтягивает ее и разглаживает морщины.
④Сокращает поры, осветляет пигментные пятна. Коллаген заставляет клетки более плотно прилегать друг к другу, ускоряет обмен веществ, способствует отшелушиванию омертвевших клеток, предотвращает скопление меланина, осветляет уже имеющиеся пигментные пятна, делая цвет лица удивительно белоснежным.

⑤Устраняет темные круги и мешки под глазами. Коллаген способен восстанавливать сетчатую структуру эластичных волокон в дерме, что возвращает коже упругость, сокращает и разглаживает морщины, устраняет темные круги под глазами, сосудистую сетку на лице, возрастную пигментацию и т.д., замедляет процесс старения кожи.
2. Удерживает кальций в организме и укрепляет кости. Коллаген образует в костях каркас, к которому крепится кальций, он позволяет удерживать кальций, предотвращает его вымывание и развитие остеопороза. Коллаген способствует усвоению кальция, ускоряет заживление тканей и сохраняет гибкость костей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий