пятница, 18 апреля 2014 г.

Бизнес который меняет судьбу

Многие люди считают, что работа по сетевой схеме - не для них. Или вообще продажа товаров как возможность заработка не подходит. Это совсем не так! Раскроем секреты успешной работы в сфере продаж.

1. Вы должны понять и любить продукцию, которую Вы предлагаете и пользоваться ей. Это пожалуй самое главное условие. Консультант, который предлагает Вам товар, при этом не имеющий в собственном доме этой продукции, выглядит немного странно и не вызывает доверия.

2. Вы обязательно должны иметь
образцы товара, для того, чтобы любой заинтересовавшийся человек мог тут же увидеть, пощупать и попробовать если надо то, что Вы предлагаете. В продажах часто все решает время. Когда человек загорелся покупкой, заинтересовался товаром, особенно тем, который до этого был незнаком, счет идет на минуты.

3. Лучше  всегда иметь с собой образцы товара, где бы Вы не были, там же могут оказаться Ваши потенциальные клиенты. Раньше когда я ездила, я могла продавать везде: в поезде, на остановках, на вокзалах, в организациях да где угодно. Сегодня народ болен, то постоянно болит голова, давление, нервы расшатаны, болят ноги и много причин недомогания.

Правильно выбрать компанию

Особенную роль здесь играет ассортимент товаров, который может предложить компания и его стоимость и срок действий. Сегодня самая актуальная тема: это здоровье, красота и долголетие!
Среди огромного разнообразия компаний на рынке перед тем, стать консультантом, стоит провести тщательный анализ предложений.

Решающую роль должен играть круг Ваших клиентов и предполагаемый бюджет. Если Вы чаще имеете дело с людьми, у которых низкий достаток, то надо смотреть со стороны аптеки. Однозначно у человека есть проблема со здоровьем, врач напишет рецепт и обяжет его купить, чтобы лечиться. Человеку деваться некуда, он идет и покупает лекарства по рецепту.

 И это немалые деньги, это еще побочные действия, значит на свои же деньги еще покупаем новые болезни и так бесконечно пока не дойдешь до печального финала. Происходит лекарственная зашлаковка, одно лечим другое калечим. Если Вы предлагаете продукцию с компаний "Хуа Шен", человек получает результат восстановления и оздоровления.

Белье с биофотонами не требует особого отношения к себе, Ваша задача только надеть на себя белье активной стороной к телу  на любой участок тела и ходить или спать в нем. Не надо его глотать, не загружать организм, не пропускается через желудок, печень и почки. Снял его, контакта нет, нет побочных эффектов.

Любой орган работает на определенной частоте, а белье имеет ту же частоту, что и орган и они начинают работать в унисон. Одежда с биофотонами это камертон, настраивающий каждый орган, каждую клеточку на вибрации, соответствующие их здоровому состоянию. Организм у нас умный, сам все понимает, восстанавливается за счет того, что он забирает нужные элементы с белья, столько сколько ему нужно. "Хуа Шен" предлагает уникальную возможность оздоравливая себя еще и зарабатывать хорошо.

Продукция этой компаний достаточно разнообразна как по количеству наименований, так и по основным сегментам. Если кто-то говорит, что это дорого, то надо понять хороший товар дешевым быть не может. Для того чтобы, стать консультантом компании "Хуа Шен" достаточно просто зарегистрироваться под номером пригласившего Вас человека.

После прохождения процедуры регистрации, Вы сразу станете полноправным консультантом и сможете получать свою первую прибыль. И остаетесь в компании навсегда, компания никогда и никого не убирает, как это делают другие компаний. Если по каким-то причинам Вы не работаете и не делаете покупки, даже если Вы вернулись через год и даже через несколько лет, Ваш № контракта будет Вас ждать и Вам просто надо продолжить работать с этого же № контракта.

Сетевой маркетинг - это возможность стать финансово-свободным, но это труд нелегкий. Многие боятся трудностей, поэтому бегают по хайпам и теряют  свои кровно заработанные деньги. Надо стоить команду!

Как говорит Роберт Кийосаки: "богатые строят сети, а бедные ищут работу"

В компаниях предлагается только товар самого лучшего качества, эксклюзив. И обучение самое качественное! У тебя всегда есть наставник, который  заинтересован в твоем успехе!

Со мной можете связаться любым удобным способом.

Мой Скайп: natasha844181
Email: pagma888@gmail.com 



Презентация сайта интернет бизнеса «Хуа Шэн» 
Это событие происходит в Китае г. Санья делегатов было 150 чел.
Презентацию проводит заместитель генерального директора Го Цзянь.
 ранее он работал в Иркутске директором Иркутского представительства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий