четверг, 10 апреля 2014 г.


Ослабление функции нервной 

системы

Ошибка многих людей в том, что они ждут, что кто-то придет и вылечит их. Такое ожидание оказывается бесплодным, и болезнь действительно становится неизлечимой. не надо надеяться, что Вам принесут чудо-таблетку, и все пройдет. Это иллюзия, самообман. Не надо ждать, приступайте к самооздоровлению прямо сейчас. Ваше здоровье в Ваших руках! Болезни отступят. Организм отблагодарит Вас за заботу о нем!

Наш мозг является уникальным компьютерным устройством чрезвычайной сложности и прочности. Он получает очень много информации и мгновенно ее фиксирует, сверяет, анализирует и принимает решение о необходимых мерах, дает распоряжения. Они должны быть точными и быстрыми. Только так человек может существовать.

Врачи Востока считают, что деятельность головного и спинного мозга в значительной степени зависит от почек. Слабые почки не в состоянии поставлять мозгу необходимые ему питательные соки, отсюда - ослабление памяти, возникновение беспричинных страхов, потеря живости ума, творческой активности.

Человек начинает все чаще вздыхать , жаловаться на свою судьбу. При неожиданных ситуациях, требующих принятия быстрых мер, он впадает в панику, теряясь , не зная, как реагировать на них. По ночам ему начинают сниться кошмарные сны. Все эти переживания имеют материальную основу - нервную систему, а также надпочечники и половые железы, которые Восточная медицина называет собирательно "ПОЧКАМИ".

Все, что делают эти органы, необходимо всему организму, они придают ему свежесть и жизненную силу. Именно поэтому ослабление почек ведет к старению всех частей организма. И мгновенно появляется целая куча болезней, которые атакуют нас и снаружи и изнутри. И всем этим болезням и недугам можно дать одно общее название - синдром ослабления почек и преждевременного старения.

Медики Востока считают, что большинство болезней в нашем организме связано с плохой работой почек. Из двух людей - доктора и Вас, именно Вы являетесь главным действующим лицом, которое призвано одержать победу над болезнью. Что касается доктора, то он - всего лишь помощник, призванный указать Вам путь к выздоровлению. Идти же по этому пути,  пути восстановления молодости и здоровья, придется Вам самому.

Теперь поговорим о том какие возможности  для укрепления и очищения почек имеют трусы с поясом, прокладки, пояс, пыльца и кальций компании Хуа Шен.


Смотрите по ссылке результат который получила Алена.

ССЫЛКА:   см. обязательно.  Здесь рассказ

ССЫЛКА:    Здесь ответ китайской медицины

Фрагмент из видео ролика А.Батурина 

 "Почему я люблю "Хуа Шэн"




Комментариев нет:

Отправить комментарий