понедельник, 14 апреля 2014 г.

Как устроен мозг человека

МОЗГ весит всего 1,5 кг. вещества, в котором заключена наша способность думать, любить, строить планы, сожалеть о прошлом, короче все, что составляет наше сознание остается для многих загадкой. Каждую минуту мозг поглощает примерно 0.7 литров крови. Что бы не происходило в организме, он требует питания в первую очередь - перерыв в снабжении кислородом или глюкозой хотя бы на одну минуту приводит к потере сознания. А примерно через 8 минут наступает смерть.

Оказывается,  3 мозга в одном! Инстинкты, эмоции, мышление не всегда в ладу друг с другом, плохо "стыкуются". Не оттого ли интеллект, это высочайшее благо, человек подчас обращает себе во вред? Мозг - это сложнейший биокомпьютер, это ячейка для Души. А так, как Душа располагается в мозге, именно Душа требует огромное количество энергии (кислорода).
Кровь - носитель информации, она находится во всех органах человека и беспрерывно движется по всем венам и капиллярам. Мозг собирает и хранит информацию в большом обьеме. Мозг может выполнять вычислительные действия самостоятельно, т.к. мозг содержит ряд определенных программ, включая и частичный контроль над организмом. Мозг - это связь материального мира с духовным.

Душа - есть сгусток энергии, живущий по своим законам, законам Земли и Космоса.  Сгусток энергии, куда входят четыре мировые энергии. Душа человека - это преобразователь, преобразующий Мир. Сияющая Душа созидает, черная Душа разрушает Мир. Сгусток энергии имеет в своем  составе около 500 элементарных частиц: Бытия, сознания, развития и множество других.

Душа - она отвечает за "завтра", это мечты, желания, перспективы. У Души уникальная способность летать, проникать везде и возвращаться обратно в тело, сообщать наиболее короткий, удобный для тела, а главное - безопасный путь. Душа, знает, что хочет, и ей проще это найти в окружающем мире. Чтобы не улетать, а что - то иметь в плотном мире, вектор "Разум" заземляет, диктует реальность.

Разум осуществляет методику исполнение желания, задуманного душой. Разум, имеет для этого много разных знаний, имеет способность говорить, спрашивать, фиксировать все параметры: время, длину, ширину, высоту, вес, скорость и так далее. Он поможет Душе максимально точно и с меньшими затратами для тела исполнить желания. Разум приземлен, он мыслит конкретно, а не "витает в облаках", как это часто говорят о Душе.

Но, если Душа знает, что ее желания всегда реально исполняются Разумом, то она не уходит в пустые мечты, а желает достижимой цели и строго контролирует безопасность для тела. Душа при этом существует отдельно сама по себе. Летает, путешествует, но при этом не растет, а находится в одном возрасте. Душа никогда не стареет. Движение вперед всегда предполагает эксперимент, неизвестность, риск, новаторство. Но, в этом интерес жизни.

И если Ваша Душа  рабочая, то она отвечает за безопасность. Постарайтесь не ждать от мира и от людей добра, тогда не получите зла. Не делите мир на добро и зло, и тогда все, что Вы встретите Вам пригодится. ОСНОВНОЕ УСЛОВИЕ ЖИЗНИ - ЛЮБОВЬ К СЕБЕ!

Для того, чтобы мозг обеспечивался достаточно кровью и кислородом Вам необходимо пользоваться продукцией международной компании "Хуа Шен". Чудесным образом работает шапка с биофотонами, можно спать в накладке на глаза, очень хорошо работает нашейник. Пить надо структурированную воду из кружки марки "Хуа Шен". Это белье с биофотонами изготовленные по нанотехнологии. Это продукция вся несет информацию и положительную энергию обо всех травах нанесенных на нее.
Берегите мозг, носите шапку. 
 
Книга: Иерархия Света. авторы: Скворцов Альберт Васильевич
                                                             Хмелинская Елизавета Всеволодовна

Путешествие по Китаю.

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий