среда, 9 апреля 2014 г.


Если Вы действительно  хотите
 быть здоровыми и красивыми,
то приложите какие-то усилия и
 Вы увидите, что Ваши усилия
принесут Вам пользу!

Воздействие лечебного белья с биофотонами на биоэнергетику человека


При современных условиях жизни, когда окружающее пространство перенасыщено электромагнитными излучениями, источниками которых являются мощные передающие теле- и радиостанции, линии высоковольтных электропередач, сотовые станции, электродвигатели, компьютеры, телевизоры и прочие виды промышленных и бытовых источников, нарушающие естественный энергетический фон природы и несущие отрицательный заряд, крайне опасный для биоэнергетики человека.

Защитная энергетическая оболочка человека оказывается нарушенной и это приводит к патологиям в функционировании соответствующих органов и систем человека. Применение "лечебного белья с биофотонами" усиливает
защитное поле человека, что позволяет высвободить внутренние резервы (работа иммунной системы) для локализации очагов нарушения и ликвидации причин возникновения заболевания.

Согласно канонам натурфилософии Востока, есть неразрывно связанная с окружающим миром сложнейшая динамическая система, которая управляет энергией человека целиком и полностью зависит от поступления жизненной энергии, ее преобразования, что должно находиться в равновесии с ее расходом и утилизацией.

Равновесие этих двух процессов определяет суть здоровья. Маршруты энергетических токов проходят по особым каналам - энергетическим меридианам. Определенный меридиан обеспечивает функционирование конкретного органа и системы человека.

Когда все каналы чисты и проходимы для энергетических потоков, человек здоров и его связь с окружающей средой является продуктивной и взаимообогащающей. Но в результате различных причин, как: воздействие неблагоприятной экологии, жизненные коллизии, стрессы, эмоциональные деструкции и.т.д. на пути циркуляции энергии возникают блоки, нарушающие естественные процессы энергоснабжения.

Это приводит к сбою в работе каких-то органов, а в дальнейшем - к манифестации болезни. Поначалу организм сам пытается справиться, включая механизм саморегуляции, но если "помехи" нарастают, нужны дополнительные меры. Сознательная помощь. 

При проведении лечебных курсов с помощью "лечебного белья", направленных на излечение и восстановление каких-то конкретных органов и систем, необходимо учитывать ритмы прохождении энергии по меридианам человека.

Ритмы напрямую связаны с суточным циклом вращения Земли. Поэтому весь биоэнергетический кругооборот в организме человека совершается за 24 часа. В его ходе последовательно активизируются те или иные органы, которые в это время функционируют наиболее продуктивно, и далее их работа  тендируют деятельность последующих систем.

В момент наибольшей активности органы становятся наиболее чувствительными как к терапевтическому, так и к физиотерапевтическому воздействию, поскольку имеют приоритетное право в получении жизненной энергии и микроэлементов из запасов организма и окружающей среды.
Вода - источник жизни. Оптимальное употребление хорошей воды поможет Вам сбросить лишний вес, повысить жизненный тонус и улучшить состояние здоровья.


Если есть вопросы, ЗАДАВАЙТЕ!
Свяжитесь со мной любым удобным способом для Вас.
В разделе: Контакты 
Skype: natasha844181








Комментариев нет:

Отправить комментарий