вторник, 14 января 2020 г.


          ЧТО ПОПАДАЕТ В НАШ ОРГАНИЗМ С ВОДОЙ за 25 лет?

1.       109 кг. ХЛОРА ( 2 мешка хлорки)
Хлорированная вода плохо влияет на Пищевод и Желудок. Вызывает кожные раздражения, аллергии, способствует обострению астматических заболеваний. Многие соединения хлора являются канцерогенами.

2.       2. 25 кг. НИТРАТОВ (мешок)
При приготовлении питательных смесей с использованием воды, где есть эти вещества, груднички рискуют получить тяжелое заболевание - водную нитратно - нитритную метгемоглобинемию. Поражается дыхательная система и сердце. 

3.       3. 500 гр. АЛЮМИНИЯ (5 алюминиевых кружек)
Алюминий накапливается в печени. А также в жизненно важных областях головного мозга, приводя к тяжелым расстройствам Центральной Нервной Системы.

4.       4. 3 кг. ЖЕЛЕЗА (гантель)
Переизбыток железа в организме сажает почки. Высокое содержание железа ухудшает вкус питьевой воды и придает ей мутный бурый цвет. Вызывает заболевание печени, крови, увеличивает риск инфарктов и др.

5.       5. 1 литр БЕНЗИНА (нефтепродуктов)
Под влиянием нефтепродуктов разрушается печень.

6.       6. 27 гр. БОРА (столовая ложка)
Этот химический элемент быстро всасывается в желудочно - кишечный тракт, а выводится медленно. Обычно бор после всасывания выводится из организма через почки, но при передозировке он начинает накапливаться в кишечнике и желудке, вызывая раздражения, воспаления и интоксикацию, которая способна затронуть и другие органы.

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ, МНОГО НАДОБНО ЗНАТЬ,  продукция Хуа Шен будет заботиться о вашем здоровье, Ваше дело только купить и применять! И организм Вас отблагодарит! Мы живем в очень агрессивной среде. "ПОМОГИ СЕБЕ САМ"




Комментариев нет:

Отправить комментарий