четверг, 11 июля 2019 г.

Основа заболеваний - соединительнотканная дизаптация и нарушение системности жизнеобеспечения 

Резонансные эффекты могут проявляться на субклеточном и клеточном уровнях. Важную роль в явлении резонанса играет наличие обратной связи и каналов передачи информации внутри организма.

Информационную функцию выполняет соединительная ткань. Это самовосстанавливающаяся система, которая тем самым кибернетически координирует работу всех других систем (нервной, мышечной, эпителиальной). Соединительная ткань составляет 85% массы тела человека.

"Человек стар настолько, насколько стара его соединительная ткань" (Мечников И.И.)
Основа заболеваний - соединительнотканная дизаптация и нарушение системности жизнеобеспечения. Соединительная ткань - матрица организма. 90% всей патологии человеческого организма составляют болезни соединительной ткани. Обмен веществ происходит на уровне капилляров, общая длина которых 100 000 км, площадь их поверхности - 6300 м².

Важность капиллярного кровообращения доказывается также следующими цифрами: 100 л. крови в час - потребность печени, 200 л. крови в сутки - потребность почек. 

И все это осуществляют 5 л. крови, 2 л. лимфы, 28 л. внеклеточной и внутриклеточной жидкости.

КРОВООБРАЩЕНИЕ ДОЛЖНО ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАЧИ:

- своевременная и в достаточном количестве доставка крови ко всем клеткам организма;
- своевременный и эффективный отвод продуктов метаболизма;
- поддержание нормального качества крови;

Все эти задачи могут выполнять изделия с биофотонами. Излучая биоволны, обладающие мощным положительным воздействием на человеческий организм, можно осуществить лечение и профилактику не только с клинико - морфологического уровня, но и энергоинформационного.

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ВОЗДЕЙСТВИЯ БИОФОТОНОВ:

- снижение содержания липидов и вязкости крови;
- расширение капилляров, стимуляция кровообращения;
- усиление фагоцитоза, а значит, повышение иммунитета;
- ускорение поступления кислорода и питательных веществ с кровью в клетки;

Благодаря тепловой реакции локальных биополей, целебное воздействие заключается исчезновении болей, воспалений различных органов.

"МУДРОСТЬ ОРГАНИЗМА" - в способности к саморегуляции, как к само-выздоровлению при различных "поломках", т.е. нарушенных функциях. БИОФОТОНЫ, проникая через кожу на 3-5 см. посылают частотную информацию, близкую к эндогенным частотам. Активные вещества вводятся не извне, а продуцируются самим организмом, причем в нужных соотношениях.


ССЫЛКА:  Как работают биофотоны

Комментариев нет:

Отправить комментарий