вторник, 30 июля 2019 г.

Что такое Кордицепс


В Китае Кордицепс известен уже около несколько тысячелетий. В древние времена из-за невероятно высокой цены он был доступен только императорам. Сейчас благодаря развитию технологий мы можем предложить препараты из кордицепса каждому нашему клиенту. Кордицепс имеет много названий в Китае.
Кордицепс Китайский Ни одно растение не обладает такой целебной силой , поэтому его называют «божественный подарок», «волшебный талисман». Дословный перевод названия означает «сам знает». Когда Вы принимаете препараты, в составе которых есть кордицепс, такие как «Элексир Феникс», «
Три драгоценности Феникс» капсулы «Линчжи», чай Лювей» и другие, Кордицепс проводит «диагностику» в Вашем организме, находит слабое звено и начинает работу по ликвидации причин любого недуга. В первую очередь, очень быстро, восстанавливается энергетический баланс организма, циркуляция Ци и гармония инь-ян.
Это наглядно можно увидеть, используя диагностику по Ауре, - она выравнивается просто на глазах! В результате уходит слабость и усталость, депрессии и напряжение, а это самые разрушительные для здоровья факторы. Кордицепс - это питание для клеток. В его составе 77 микро и макроэлементов, 80 ферментов, ненасыщенные жирные кислоты, незаменимые аминокислоты и т.д.
При этом Кордицепс восстанавливает иммунный статус, повышая сопротивляемость организма. Люди, использующие его, просто не болеют вирусными и воспалительными заболеваниями. Для того, чтобы рассказать о том, что происходит в нашем организме после приёма кордицепс - содержащих препаратов, придётся перечислить все органы и системы. Почему? Да потому, что Кордицепс удивительным образом восстанавливает все системы организма, он одинаково эффективен при любых заболеваниях, даже самых грозных.
Кордицепс запускает механизм восстановления и «правильной» работы всех органов и систем. Активизируется самоочищение организма от всех патологических факторов. Мощное противовоспалительное действие, сильный природный антибиотик ( без побочных эффектов) чрезвычайно широкого спектра действия – микробы, вирусы, простейшие, паразиты, всё это делает Кордицепс просто незаменимым. Что такое Кордицепс
Кордицепс не лечит болезнь, он восстанавливает Здоровье! 100% - ный результат у каждого, кто принимает этот Божественный дар природы – не только восстановление здоровья, - останавливается процесс старения организма, а при более серьёзном подходе – этот, казалось бы, естественный процесс поворачивается вспять!
Необходимо помнить важные моменты – Кордицепс напоминает чудо. Но это чудо случается только с тем, кто понимает, что чудес не бывает. Болезни мы копим порой десятилетиями. Чтобы прийти к состоянию Здоровья, надо потрудиться, и порой не один месяц. Процесс проходит несколько этапов – очищение, регуляция и восстановление.

Кто боится старости, тот сохраняет молодость. Вы согласны? Старение – это "созревание" болезней с возрастом. Вдруг Вы именно тот, кто хочет остановить старение. Начните принимать КОРДИЦЕПС И ЛИНЧЖИ.
Пока ЕМУ аналогов в мире нет! хотите убедится - читайте!
Линчжи (70%) + Кордицепс (30%) – 3 капсулы останавливают гипертонический криз. Разжижает кровь, нормализует кровообращение, очищает и укрепляет сосуды. Линчжи имеет пять главных целебных свойств:
Первое - сильное противоопухолевое действие (при приёме препарата из Линчжи идет регресс любых опухолей - и доброкачественных, и злокачественных).
Второе - лечить сердечно-сосудистые заболевания, причем оно настолько выражено, что не только не уступает шиитаке, а превышает его действие на порядок.
Третье - Линчжи лечит психические заболевания. Это редкое свойство впервые было отмечено в ХVII веке, когда с его помощью была вылечена падучая у наследника Микадо.
Четвертое - лечить аллергические заболевания. При исследовании химического состава Линчжи в Американском Институте Рака было сделано удивительное открытие: найдено вещество, названное "ланостан", которое тормозит образование антител. Сейчас бронхиальная астма, атонический дерматит и другие аллергические проявления успешно лечатся (и излечиваются!) при помощи Линчжи.
Пятое - лечение любых лёгочных заболеваний. Уже через 2-3 дня невероятное чувство прилива сил, и энергии. С Ним здорово, кому надо взять под контроль сердце, атеросклероз и его осложнения, особенно гипертоническую болезнь и лишний вес. Он прекрасно поднимает иммунитет и усиливает сопротивляемость к болезням!


Комментариев нет:

Отправить комментарий