среда, 29 октября 2014 г.

Металл: 

микроэлементы (минеральная соль) «каркас» 

Кальций, фосфор, железо и другие микроэлементы являются основными составляющими минеральных солей, а также необходимыми веществами для образования тканей тела человека и поддержания нормальной физиологической деятельности. 

Кальций и фосфор являются важными составными элементами скелета, а железо является основным материалом для образования гемоглобина. Каждый день определенный объем минеральных солей в результате обмена веществ выводится из организма, поэтому постоянное пополнение их запасов посредством включения в рацион крайне необходимо, ведь при их дефиците может развиться болезнь. 

Микроэлементы являются важным компонентом в составе костей, а для человеческого тела скелет точно каркас, подпирающий здание, кроме того, кальций и железо представляют собой металлы, именно по этой причине микроэлементы в системе Пяти первоэлементов соответствуютметаллу”, они символизируют “каркас” здоровья.

В качестве сырья для изготовления супермелкого биокальция используется морской гребешок, содержание кальция в котором является самым высоким в природе и достигает более 98.2%, ежедневное употребление 1 грамма биокальция способно каждый день пополнять запасы кальция в организме на 400 мг. 

Кроме того, благодаря использованию передовых техник сверхмелкого дробления воздушным потоком методом сверхзвукового встречного распыления диаметр частиц кальциевого порошка чрезвычайно мал, и после приема внутрь, вступая во взаимодействие с соляной кислотой
желудочного сока, полностью расщепляется, что обеспечивает максимальное усвоение кальция кишечным трактом.

 Его употребление в течение длительного времени сделает ваши мышцы крепкими, как сталь, а ваши кости прочными, как  камень.

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий