среда, 29 октября 2014 г.

Новинка

Энергетическая подвеска

Энергетическая подвеска ХуаШен изготавливается из тщательно отобранных энергетических камней древних вулканов, в которые с помощью передовых нанометрических технологий добавляются биофотонные материалы.

Применение на практике китайского традиционного учения об Инь, Ян и пяти первоэлементах позволило объединить свойства биофотонных волн и отрицательных ионов в единое целое. Производственный процесс включает в себя множество этапов: обогащение руды, дробление, прокаливание, измельчение, шлифовка, формовка, обжиг.

Функции продукции
:

Жизненные ритмы и проблемы повседневной жизни часто приводят к усталости и ощущению бессилия всего организма, потери физической и духовной энергии.
Многие из нас верят в фэн-шуй, однако не знают, как в нужный момент можно воспользоваться знаниями этой философии. Энергетическая подвеска поможет решить эти вопросы.


Биофотонные волны пополняют жизненные силы организма (энергию Цзин-ци)
Выпуклая поверхность энергетической подвески способна излучать биоволны длиной от 5 до 25 микрон, которые увеличивают объем кровеносных сосудов, снижают сопротивление кровотоку, в результате чего улучшается кровообращение организма, снижается кровяное давление, уменьшается риск сердечно-сосудистых и цереброваскулярных заболеваний.

При взаимодействии излучаемых подвеской энергетических волн с человеческим организмом возникает эффект резонанса, что приводит к активизации клеток ткани и пополнению организма энергией Цзин-ци.

Вогнутая поверхность энергетической подвески высвобождает во внешнюю среду большое количество отрицательных ионов, которые формируют вокруг нее энергетическое поле, создаваемое микротоками, вследствие чего подавляется размножение бактерий и очищается окружающая среда. Кроме того, улучшается работа головного мозга, повышается качество дыхания.

Гармония Инь и Ян, и удача сопутствует Вам:

Путь к поддержанию здоровья лежит через стремление к гармонии и единству человека с природой. Энергетическая подвеска разработана на основе теории Инь-Ян и пяти первоэлементов. Ее выпуклая поверхность символизирует «Ян» и излучает биофотонные волны; ее вогнутая поверхность символизирует «Инь» и высвобождает отрицательные ионы.


 Выпуклая и вогнутая поверхности представляют собой гармонию Инь и Ян, именно их совокупное воздействие непрерывно регулирует состояние здоровья человека при возникновении дисбаланса. В то же время, сочетание Инь-Ян и пяти первоэлементов преследует цель достижения баланса между человеком и фэн-шуем окружающей среды, защищает от несчастий и дарит благополучие, приносит удачу, счастье и успехи в делах.

Показания к применению:

Состояние «предболезни» и при необходимости повседневного оздоровления.
Ношение на теле позволяет ощутить бодрость духа и прилив жизненных сил.
Размещение подвески в комнате или в машине обеспечивает очищение воздуха от негативной энергии.

Размещение подвески в холодильнике позволит дольше сохранить свежесть продуктов.
Размещение подвески в самых различных местах и зонах поможет улучшить фэн-шуй пространства и принесет удачу.

Противопоказания:

Беременность и высокая температура (использовать с осторожностью)
Внутренние кровотечения или склонность к ним

Внимание!

Не бросать и не допускать каких-либо повреждений – прямого контакта с острыми предметами и ударов
• Наилучший эффект наблюдается в течение трех лет с момента использования
• В сочетании с другой продукцией ХуаШен оздоровительный эффект будет выше.

Ключ к поддержанию здоровья – баланс:

Ключ к достижению баланса – гармония Инь и Ян, заключенная в самой природе.
Древние китайцы преклонялись перед природой и стремились к единству природы и человека, в каждой мелочи своей жизни следуя принципу гармоничного сосуществования с ней.


 Круг с обозначением Инь и Ян рассматривался как символ природы, гармонии и баланса, поэтому в древности люди часто использовали нефрит для изготовления кругов с изображением Инь и Ян и подвешивали их на поясе для привлечения богатства и удачи, защиты от злых сил и улучшения фэн-шуй окружающего пространства.

 Энергетическая подвеска ХуаШен, разработанная на основе данной теории, является лучшим выбором для оздоровления и поддержания здоровья, а также лучшим подарком себе, своим родным и близким.

Маленькая, легкая, но обладающая большой силой энергетическая подвеска поможет Вам сохранить здоровье и бодрость духа.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий