четверг, 18 января 2018 г.

Каждое изделие с биофотонами несет в организм ту или иную частоту

Здравствуйте, дорогие друзья! Я партнер компании Хуа Шен, в статусе "Почетный член правления 1-го класса". Сегодня поговорим о том, как не только читать то, о чем красиво написано. А нужно этим пользоваться пока еще здоровы, ничего вас не беспокоит. Профилактика важнее, чем лечение. Здоровье наше - это самая актуальная Тема, важная составляющая нашей счастливой жизни, будьте внимательней к своему здоровью, пользуйтесь безопасными лечебными продуктами с компании Хуа Шен. 

Активно наблюдая за организмом, оценивая свое состояние, Вы сможете разобраться в сложной иерархии взаимосвязей в своем организме, которую смог разложить на более простые модели
мышления при лечении хронических заболеваний Х. Шиммель (создатель вегетативно - резонансного теста в 1978г). Зная о существовании моделей возникновения болезни, можно прибегнуть к раннему профилактическому лечению.

Шиммель считает, что у 90% хронических больных пораженными были следующие органы:

- печень с внутрипеченочными и желчными протоками;
- поджелудочная железа;
- тонкий и толстый кишечник;
- почка и придаточные пазухи носа;

Эти модели могут быть ключом к причинным цепочкам (цепочки событий, которые описывают болезнь). Причем начальному звену соответствует начало болезни. Последним звеном цепочки обычно бывает та часть тела, которая поражается в последнюю очередь. Причинные цепочки являются частью законов об энергетике. По мнению Голля (немецкого биоэнергетика), патогенетические модели существовали всегда.

Он считает, что многие хронические болезни могут быть успешно излечимы, если отказаться от применения традиционных методов лечения. Например, почки - это и процесс детоксикации, это и водно - электролитный обмен, это изменение артериального давления,  это минерально - солевой обмен, это и репродуктивная функция и.т.д.

Шиммель и Цолль выдвигают гипотезу, согласно которой орган подвергается нагрузке или превращается в патологический очаг. Это может влиять на другие органы и вызывать впоследствии разнообразные симптомы.

НАПРИМЕР:
- поджелудочная железа - предстательная железа - мочеточники - почки - гипертония;
- поджелудочная  железа - щитовидная железа - тиреотоксикоз - тахикардия;
поджелудочная железа - желчный пузырь - дизбактериоз - кожные заболевания;
поджелудочная железа - печень - придаточные пазухи носа - полиартрит.

Имея представление о патогенетических моделях, можно получить понятие о причинных цепочках. В будущем причинные цепочки, по мнению  Шиммеля и Цолля , станут образом мышления врача и сделают бесполезными многочисленные исследования. Чем больше мы знаем о функционально - энергетических связях, тем грамотнее можно применять изделия с биофотонами.

Распространенной формой патологии являются заболевания позвоночного столба (страдают почти все возрастные группы). При учете информационно - функциональных взаимосвязей меридианов с различными отделами позвоночника можно осуществлять воздействие изделиями с биофотонами более эффективно.

В человеческом теле каждый орган работает на определенной частоте.  Используя базу частот по Паулю Шмидту с помощью феномена биолокации были определены частоты изделий с биофотонами, что позволяет предложить дополнительный перечень показаний по проведению терапии целенаправленными частотами.

Сейчас послушайте песню про Хуа Шен, эту песню написала врач: Батанова Светлана Кирсантьевна, г. Чита. Удивительные женщины работают в нашей компании, прожившие долгую и интересную жизнь, Гурулева Зинаида Николаевна, содержит офис в Чите. Они все с моей структуры, с большим трудовым стажем, ныне пенсионерки работают в Хуа Шен и несут людям здоровье. 

ССЫЛКА:  = Посмотрите отзывы
ССЫЛКА:  = выступление врача Журавлева

Перечень изделий с частотами смотрите на следующей странице = ЗДЕСЬ!


Комментариев нет:

Отправить комментарий