понедельник, 8 января 2018 г.

СЕНСАЦИЯ: БЕЛЬЕ с БИОФОТОНАМИ  СПАСАЕТ ОТ МАГНИТНЫХ БУРЬ

Солнце, как и все звезды, - это раскаленный шар, имеющий два вида излучения: ВОЛНОВОЕ ( свет и тепло), равномерное, стабильное и КОРПУСКУЛЯРНОЕ, непостоянное (потоки заряженных частиц, несущих смертоносную энергию). Каждые 11 лет на СОЛНЦЕ появляются  ПЯТНА - гигантские магниты, выбрасывающие  потоки корпускул, несущих на Землю разрушение и смерть. 

Истечение плазмы солнечной короны в межпланетное пространство именуется учеными "солнечным водородным ветром". И чем больше солнечная активность, тем больше на Солнце пятен (ядерных взрывов, характеризуемых сильными магнитными полями), тем сильнее дует солнечный ветер, и на Земле начинается магнитная буря: облако за 1,5 - 2 суток поднимает и закачивает магнитное поле.

И как установил родоначальник ГЕЛИОБИОЛОГИИ - науки, изучающий солнечно - земные связи, Александр Леонидович Чижевский ( действительный член 18 академий мира, почетный профессор университетов Европы, Америки, Азии.) в своем труде "Земное эхо солнечных бурь", любые изменения солнечной активности влияют на земные процессы: погоду, урожаи, физическое и психическое здоровье, социальную активность.

Во время магнитных бурь у человека резко ухудшается каппилярный кровоток , кровь в каппиллярах как бы сбивается в комки, свертывается, идет неравномерно. Движение ее  затруднено, клетки плохо снабжаются кислородом, клетки мозга голодают. У человека болит голова, может развиться сердечно - сосудистая недостаточность, бессонница, ухудшаются все реакции организма.

Ученые доказали, что МАГНИТНАЯ БУРЯ выявляет слабое звено любого организма. Биофотоны - это современные материалы, полученные из природного биосырья, используемого в фармакологии и измельченного на супермелкие частицы.  Их специфика - излучение биофолн, обладающее мощным положительным воздействием на организм, и не имеющее побочных эффектов. 

При добавлении биофотонов в состав изделий для здравоохранения они оказывают следующее целебное воздействие на организм: болеутоляющее, сосудо - расширяющее, (прежде всего восстанавливается капиллярный кровоток), противовоспалительное, энергосберегающее, ранозаживляющее, иммуностимулирующее, противорадиационное.



Эксперименты, проведенные показали, что наибольшую ценность в защите людей от магнитных бурь имеют следующие   изделия с биофотонами: шапка, накладка на глаза, сердечная карточка, стельки. А  для постинфарктных и постинсультных состояний - ШАПКА  в сочетании с комплектном белья. Кроме того, ШАПКА удивительным образом спасает от компьютерных излучений и улучшает зрение, обоняние и сон.

Белье с биофотонами действительно в течении трех лет, его можно стирать, и оно Вам подарит ЗДОРОВЬЕ и Радость бытия! 

ЛЮДМИЛА ОЛЕЙНИКОВА, ведущий биоэнерготерапевт ЦЕНТРА системного БИОЭНЕРГОКОМПЛЕКСА "ЧЕЛОВЕК - СОБАКА".


Комментариев нет:

Отправить комментарий