пятница, 13 февраля 2015 г.

Стакан «Экология Чжуюнь»

Наноактивная керамика – больше активной воды, 
больше жизненной силы

Описание продукции: 

Корпус стакана «Экология Чжуюнь» изготовлен из натурального бамбука, средний слой – теплоизоляционный слой из высокосортной нержавеющей стали марки 304, вкладыш – экологически чистый нанокерамический материал. В данном стакане интегрируются традиционная китайская культура и современные технологии, он экологически чистый и близок к природе, что не только соответствует концепции низкоуглеродистой охраны окружающей среды и теории поддержания здоровья, но и обладает китайской классической красотой и изысканностью. 

Старинная простота, утонченность и изящество, соответствие современным вкусам уникальной текстуры создаст у Вас чувство живой природы и предоставит более высококачественную и здоровую воду жизни. Внутренний вкладыш стакана «Экология Чжуюнь» Корпорации «Хуа Шэн» производится из сырья, которое представляет собой тщательно отобранную высокосортную экологически чистую активированную керамику, производимую при комплексном применении высоких технологий биофизики, материаловедения, медицины, технических и других наук. 

С использованием абсолютно новых технологий обжига при добавлении в керамические материалы таких оздоровительных материалов,  как высокоактивный нанометрический диоксид титана (TiO2) и окись цинка (ZnO), которые, пройдя через нагревание, отвердение и охлаждение, формируют уникальный нанокерамический вкладыш, всесторонне повышающий активирующие функции стакана и тем самым создает более качественную и полезную для человека воду. 

Действие продукции:

Уникальный нанокерамический вкладыш – более активная вода. 

Низкомолекулярная вода – один из эталонов, отвечающий всем стандартам, установленным Всемирной организацией здравоохранения в отношении высококачественной питьевой воды. Нанометрические материалы, входящие в состав стакана «Экология Чжуюнь», способны излучать биофотонные волны, которые расщепляют макромолекулярные группы из 13-15 молекул воды на несколько низкомолекулярных групп, состоящих из 5-7 молекул. 

Таким образом, ускоряется процесс усвоения организмом питательных веществ, улучшается обмен веществ, активизируются функции клеток и повышается иммунитет. Уникальный нанокерамический вкладыш не только увеличивает удельную площадь нанометрических материалов, но и значительно усиливает активное действие стакана.

Высокоактивное керамическое сырьё – хранитель здоровья воды.

По результатам тестирования международных авторитетных органов, высокоактивное керамическое сырьё, применяемое при производстве нанокерамического вкладыша, это экологически чистая керамика без примесей свинца и кадмия, кроме того, её микропористая организация и развитая пористая структура могут эффективно удалять хлор, примеси и посторонние запахи, полностью гарантируя питьевой воде безопасность и здоровье.

Нанометрические материалы – антибактериальное и бактериостатическое действие

Нанометрическая двуокись титана и нанометрическая окись цинка являются многофункциональными неорганическими материалами нового поколения. Измельчение зерен кристаллов до микроскопических размеров вызывает преобразования их поверхностной электронной структуры и структуры самого кристалла, результатом чего является высокая удельная площадь поверхности, высокая активность и другие особые физические свойства, которыми не обладает ни одно макроскопическое тело, все это и обеспечивает высокий антибактериальный эффект.

Наноматериалы, входящие в состав стакана «Золото жизни», содержат множество различных минеральных веществ и несколько десятков видов микроэлементов и способны восполнить минеральные вещества и микроэлементы, которых недостаточно в обычной воде, увеличить содержание растворенного в воде кислорода, активизируя, таким образом, функции клеток организма человека и повышая иммунитет.

Бамбук никогда не перестает расти. Это крепкое и эластичное, вечнозеленое, обладающее большой жизненной силой растение. Стебель бамбука твердый, гибкий и легкий, обладает красивой текстурой, объединяет классическую простоту и элегантность, старинный, элегантный и модный характер в одном, обладает уникальным очарованием, что позволяет почувствовать себя ближе к природе и в напряженной рабочей обстановке открывает перед Вами мир отдыха и покоя. Он не только может приносить Вам здоровую жизнь, но и развивать стиль и вкус и выражать собственное благородство. 

Особенности продукции:

Высокая износостойкость. Используемые в кружке для воды наноматериалы обладают высокой термоустойчивостью, не разлагаются, не растворяются и не изменяют своего качества. Они способны расщеплять содержащиеся в воде вредные вещества, эффективно подавлять рост и развитие кишечной палочки и стафилококка, одновременно снижая в несколько раз уровень содержания в воде свинца, фтора и других вредных веществ.

Высокая растворяющая способность. Нанометрическая вода – прекрасный транспортировщик некоторых питательных веществ. Так как малые молекулы воды имеют небольшие размеры и большую площадь поверхности, то они быстрее и больше растворяют и обволакивают разные виды питательных веществ, ускоряя процесс всасывания организмом различных минеральных веществ и микроэлементов.

Высокая проницаемость. По своей структуре низкомолекулярная вода схожа с активной водой в клетках человеческого тела. Количество молекул и их диаметр в микромолекулярных группах воды примерно в 2 раза меньше аналогичных показателей обычной воды. Небольшие размеры молекул низкомолекулярной воды, их высокая скорость передвижения и стойкая активность позволяет молекулам легко проникать в различные тканевые клетки человеческого организма.

Высокая способность к стимулированию метаболизма. Низкомолекулярная вода быстрее циркулирует между клетками и кровеносными сосудами, доставляя кислород и питательные вещества во все клетки тела человека, быстрее выводит из организма продукты метаболизма, предотвращая скопление вредных для организма продуктов обмена веществ, не позволяя им подвергать опасности здоровье человека.

Длительный приём низкомолекулярной активной воды из стакана «Экология Чжуюань» – это экономный и разумный способ для эффективного предотвращения заболеваний, поддержания здоровья и замедления старения. 

1. Каждый день утром, вставая с постели, выпивайте кружку наноактивной воды «Хуа Шэн». Это может эффективно способствовать перистальтике желудочно-кишечного тракта, повышению аппетита, обмену веществ, выведению шлаков и токсинов из всех внутренних органов и предотвращению запоров. 

2. Два раза в день (примерно в 10 часов утра и 15 часов дня) и перед сном выпивайте кружку низкомолекулярной воды «Хуа Шэн». Это будет приносить организму огромную пользу. 

3. Рекомендуется ежедневное употребление 3-8 кружек наноактивной низкомолекулярной воды. 

Использование и уход за продукцией:

1. Для достижения лучшего эффекта используйте воду через 15 минут после наполнения стакана.

2. Наилучший эффект от нанометрического стакана обеспечивается в течение 3 лет со дня начала его использования.

3. Мыть нанометрический стакан рекомендуется обычным способом, избегая при этом контакта с твердыми железными предметами. 

4. Следует избегать длительного замачивания в воде корпуса стакана. 

Пробы воды стакана «Экология Чжуюнь» Корпорации «Хуа Шэн» прошли тестирование в Центре анализа и испытаний Фуданьского университета (г.Шанхай, КНР), номер отчета: N1200001, результаты ЯМР спектрометра: частота ядерного магнитного резонанса – 66 Гц (См. нижеследующие изображения).

В настоящее время существует только один способ определения размеров группы молекул воды – это измерение технологией ядерного магнитного резонанса (ЯМР), которая заключается в определении полуширины амплитуды колебаний молекул воды, выражаемое в герцах 

(Гц). Чем выше частота колебаний, тем больше группы молекул воды, и тем ниже качество воды, и, наоборот, чем ниже частота колебаний, тем меньше молекулярные группы и выше качество воды. Японские ученые считают, что частота ядерного магнитного резонанса низкомолекулярной воды не должна превышать 90 Гц, высококачественной воды – 80 Гц, а частота ЯМР воды долголетия – 70 Гц, поэтому активная вода из стакана «Золото жизни» является водой ДОЛГОЛЕТИЯ. 
Нанокерамический вкладыш стакана «Золото жизни» и «Экология Чжуюнь» получил уведомление о принятии заявления на «Патент на изобретение КНР»

Стакан «Экология Чжуюнь» Корпорации «Хуа Шэн» обладает хорошей регулирующей функцией для нижеследующих групп людей.

1. Больные с желудочно-кишечными заболеваниями, такими как гастрит, язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, повышенная кислотность желудочного сока (гастроксия), нарушение пищеварения (диспепсия) и др. Использование стакана «Экология Чжуюнь» Корпорации «Хуа Шэн» может усиливать секрецию желудочного сока,  способствовать перистальтике желудочно-кишечного тракта, усиливать пищеварение, значительно повышать всасывание питательных веществ. Также может улучшать внутреннюю среду в кишечнике, создавая баланс микрофлоры, стимулируя образование полезных бактерий и устраняя или предотвращая образование кислотных веществ.

2. Больные диабетом. Секреция инсулина поджелудочной железы может разлагать глюкозу в крови, что позволяет высвобождать энергию. Использование стакана «Экология Чжуюнь» Корпорации «Хуа Шэн» позволяет регулировать обмен веществ в инсулярных клетках, постепенно нормализуя его.

3. Больные сердечнососудистыми заболеваниями. В большинстве случаев коронарная болезнь сердца возникает из-за скопления липидов в коронарной артерии, что приводит к блокированию нормальной циркуляции крови. При использовании стакана «Экология Чжуюнь» от «Хуа Шэн» происходит эффективное разложение и выделение жиров, что повышает функцию миокарда, восстанавливает его жизненную силу.

4. Гипертоники. Большая часть больных с гипертонией страдают повышенной кислотностью, наиболее очевидной причиной возникновения гипертонии является чрезмерное потребление жиров, поэтому к стенкам кровеносных сосудов легко прилипает холестерин, сужая площадь поперечного сечения сосудов. Регулярное использование стакана «Экология Чжуюнь» Корпорации «Хуа Шэн» может очистить кровь, понизив содержание в ней жирных кислот, что играет большую роль для снижения артериального давления и смягчения кровеносных сосудов. 

5. Больные с запорами. При использовании стакана «Экология Чжуюнь» от «Хуа Шэн» низкомолекулярная вода, обладающая высокой способностью к растворению и стимулированию обмена веществ, может быстро выводить из организма вредные метаболиты. 

6. Косметическое действие. При использовании стакана «Экология Чжуюнь» Корпорации «Хуа Шэн» низкомолекулярная вода быстро поглощается и используется клетками, обеспечивая клеткам организма достаточное количество влаги, значительно улучшая симптомы, связанные с недостатком воды, такими как тусклость, грубость и сухость кожи, морщины, пигментация, пигментные пятна и т.д. 

Чистая, не содержащая патогенных микробов, тяжёлых металлов и вредных химических веществ. Содержащая необходимое количество минеральных веществ и микроэлементов.

Обладающая высокой удельной электропроводимостью, проявляющая слабую щёлочность. Содержащая высокоактивные малые группы молекул воды. Использование технологию измерения ядерного магнитного резонанса (ЯМР) позволяет измерить размер группы молекул воды. Чем меньше частота ЯМР, тем меньше группы молекул воды и выше качество воды. Результаты измерений воды из стакана «Экология Чжуюнь» показали, что частота ЯМР воды составляет 66 Гц.

Секрет долголетия:

По результатам наблюдений и исследований Всемирной организации здравоохранения различных районов мира с наибольшей продолжительностью жизни, общей причиной высокой продолжительности жизни и здоровья местных жителей является использование низкомолекулярной воды. 
Люди, проживающие в таких районах, не только ежедневно пьют низкомолекулярную воду, но и употребляют продукты, состоящие из низкомолекулярной воды. В этих регионах овощи, фрукты и кормовые травы растут на низкомолекулярной воде, крупный рогатый скот, овцы, куры и другие домашние животные употребляют слабощелочную низкомолекулярную воду. 

Интерпретация знаменитого стихотворения, написанного на стакане «Золото жизни»

Значение стихотворения: 

«Хуа Шэн» непрерывно создает великие достижения,  добавляя величия Китаю. 
Многочисленные лидеры собираются под знамя «Хуа Шэн», чтобы добиться блестящих успехов в Китае.  Хуашэновцы, работая упорно и умело, непрерывно стремясь вперед, планируют выйти на мировой уровень, оздоровительное дело «Хуа Шэн» может стать известным во всем мире».

ССЫЛКА:  = стакан Золото Жизни

Комментариев нет:

Отправить комментарий