суббота, 6 сентября 2014 г.

Родинки на теле


Здравствуйте, уважаемый читатель! 
 На теле человека можно насчитать много родинок, считается, если внутри человека  есть нарушения обмена веществ, загрязненность и зашлакованность организма, то возникают разного рода проблемы.  Могут появляться наросты, полипы опухоли  различного происхождения. И как сигнал в свою очередь на теле могут появиться  пятна в виде родинок, или папилломы, бородавки.

Необходимо знать о том, какие родинки могут быть опасными, какие меры предпринять, чтобы не получить опасную и агрессивную болезнь - рак кожи (меланому). Это болезнь характеризуется коварностью, развивается стремительно, перерождение родинок уже через полгода характеризуется метастазами. Как не допустить такие процессы на теле.
Онкологические процессы могут развиваться из-за избытка ультрафиолета.

Поэтому очень важно делать очищение  организма, пить очищающие чаи, пить структурированную воду и пользоваться бельем с биофотонами, которые чудесным образом приводят наш организм в нормальное состояние. Я предлагаю посмотреть ролик врача высшей категории Бдуленко И.А.


 Большое количество ультрафиолетовых лучей вызывает ожог на теле, при этом происходит травма кожных покровов. Это может привести к перерождению клеток. Кроме того, ультрафиолет способствует возникновению свободных радикалов. Родинки считаются дополнительным фактором риска, поэтому рекомендуется загорать не более 2-ух часов в сутки.
                                                                       
                                         Вред солярия

Людям, у кого много родинок на коже, посещать солярий крайне нежелательно и опасно, вообще лучше не посещать солярий. Необходимо знать, что искусственный ультрафиолет воздействует на кожу в 20 раз сильнее, чем солнце вследствие чего шансы перерождения родинок увеличивается во много раз.                                                               
                                         Травма родинки

  Перерождающаяся родинка не опасна для жизни и здоровья в случае правильного и своевременного удаления. Много способов удаления народным методом, все же таки обратиться к специалисту надежней. Не только существуют родинки еще бывают бородавки и папилломы, но об этом напишу в следующем посте.

Для того чтобы, организм работал правильно, не происходило нарушение обмена веществ, желательно пользоваться лечебным бельем с биофотонами  изготовленными по нанотехнологии.




 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий