вторник, 3 июля 2018 г.

Лето – время Сердца Уделите внимание своему СЕРДЦУ

Миокардиодистрофия – диагноз, который получает каждый второй после 50 лет. Причина: дефицит необходимых сердцу нутрицевтиков! Для того чтобы наше сердце работало без сбоев, оно нуждается в постоянной подпитке витаминами и микроэлементами. Конечно, в этих веществах нуждается каждая клетка нашего организма, ведь витамины и микроэлементы комплексно улучшают состояние всех органов и систем, а значит, укрепляют наше здоровье.

Однако существуют такие витамины для сердца, без которых сердце не способно нормально работать, так как именно они непосредственно влияют на сердечную деятельность. Предлагаю сегодня нам с вами поговорить о микроэлементах и витаминах, которые нужны нашему сердцу и сосудам.


Кальций (после 50 лет дефицит у каждого второго. У детей дефицит у каждого 5. В среднем возрасте – дефицит у каждого 3).   

Этот минерал обладает такими важными для сердца и сосудов свойствами:
•укрепление стенок сосудов,
•нормализация сокращения мышцы сердца.

Калий. В задачах этого минерала:
•поддержание в норме уровня артериального давления, а значит, защита от инфарктов и инсультов, качественное проведение нервных импульсов, которые необходимы для сокращения сердечной мышцы, повышение силы и выносливости.

Селен. 
дефицит у каждого третьего. Известен как мощный антиоксидант. Достаточное количество селена в организме будет защищать ваше сердце и сосуды от повреждения, а также поможет лучше усваивать другие минералы и витамины. Дефицит селена приводит к гормональному дисбалансу, к бесплодию. К атеросклерозу и тромбофлебиту. 

Фосфор
Невозможно представить мышечные сокращения сердца и передачу нервных импульсов без данного витамина, без него это представлялось бы невозможным, так как фосфор является строительным материалом клеточных мембран.

Витамин С. 
После 40 лет, дефицит у каждого третьего. У детей дефицит у тех, у кого повышенная кислотность желудочного сока. Способствует ускорению обмена веществ, укреплению сосудов и мышечного слоя сердца (миокарда), нормализует кровообращение, защищает от формирования холестериновых бляшек, а также препятствует тромбообразованию за счет своей способности разжижать кровь.

Пыльца ХуаШен – эффективный природный препарат для быстрого устранения необходимых сердцу витаминов и макро и микро элементов. 

Сердечная карточка – помогает устранить спазмы, застойные явления, нормализовать кровоснабжение и кровообращение сердца.

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Комментариев нет:

Отправить комментарий