воскресенье, 11 мая 2014 г.

О продукции Хуашен на телеканале

 НТВ

"Хуа Шен" на телеканале НТВ - Америка.                       Ведущий: Сергей Гордеев.
Мая  Трофимович, директор Американского представительства "Хуа Шен".

Она очень подробно рассказывает о нашей продукции, продукция "Хуа Шен" существует на Американском рынке уже 5 лет, очень многие знают и пользуются ей.

Пояс - это мы называем "спасательным кругом", это универсальная оздоровительная продукция, его можно носить хоть где, кроме головы. Потому что, частота высокая, а голова работает на низкой частоте всего 2,5 герц.

На изделия наносятся травы, которые изготовлены по специальной технологии. Согласно древне-китайской медицине всегда изготавливались травы для лечения различных органов.
Современная нанотехнология
позволила заморозить эти травы в криогенных камерах до глубокой заморозки - 170 градусов, а затем распылить их в специальных баксах встречным потоком воздуха со сверх звуковой скоростью до наночастиц.

И вот эти наночастицы наносятся на наши изделия,  травы наносятся  исходя из  биологически - активных  точек.  Травяные капельки покрыты каучуком, когда человек надевает изделия на различные участки тела,   в течение одной минуты, от нашего тепла травы которые находятся под каучуком получают нашу энергию, и начинают отдавать свою.

Растение имеет силу от ЗЕМЛИ и силу от СОЛНЦА. Вот эта энергия аккумулируется в растениях. Эту энергию попытались сохранить наши ученые корпорации "Хуа Шен". Все эти капельки нанесенные на изделия созданы так, чтобы дать энергию нашим здоровым клеткам и через здоровую клетку включить весь организм в процесс оздоровления.

Запускается механизм самооздоровления, здоровые и сильные клетки рождают такие же и вялые нездоровые клетки рядом со здоровыми клетками тоже начинают оживать, получая питание,  кислород и силу энергии лечебных трав. Если наш организм находится в состоянии здоровья, то показывается определенная шкала излучения этого организма и ваше компьютерное исследование показывает , что все в норме.

Если в организме происходят патологические изменения  или зарождается болезнь, очень четко реагирует электро-магнитное поле, изменяется длина излучения. По китайской теории "Боль - это плохая циркуляция". Эти изделия изготовлены именно дать хорошую циркуляцию.
У кого "сахарный диабет" пояс именно расчитан на восстановление печени и поджелудочной железы, на нем прямо кругами нанесены травы с таким расчетом.

Кружка для структурирования воды - это нанотехнология. Это  вода легкая, как роса на которой работает наш организм. Это уникальная вода, которая возвращает жизнь нашим клеткам, она разжижает кровь, она растворяет, расщепляет  липиды в сосудах, выводит шлаки и токсины. Водой из кружки можно помочь человеку и избавить его от многих проблем.



 Сырьевая база и Производство ХуаШен




Skype: natasha844181
Email: pagma888@gmail.com







Комментариев нет:

Отправить комментарий