пятница, 17 января 2014 г.

Что такое БИОФОТОНЫ

Это современные материалы, полученные из природного биосырья, используемого в фармакологии и измельченные на супермелкие частицы. Их специфика - излучение биоволн, обладающее мощным положительным воздействием на организм, и не имеющее побочных эффектов.

При добавлении биофотонов в состав изделий  для здравоохранения они оказывают следующее целебное воздействие на организм: болеутоляющее, сосудо-расширяющее (прежде всего восстанавливается каппилярный кровоток), противовоспалительное, энергосберегающее, ранозаживляющее, противорадиационное.

Частица, которая является переносчиком тепловой и световой энергии, называется фотоном. Биофотном называется такая же частица, с той лишь разницей, что источником тепла или света является биологическая система.

Разнообразное природное биосырье, используемое в фармакологии, измельчают с помощью высоких технологий на супермелкие частицы. Они могут излучать биоволны длиной от 5-25 мкм.

Добавление биофотонов в состав изделий для оздоровления оказывает целебное воздействие на различные органы человека с различными заболеваниями.


Эксперименты, проведенные еще в 2003 году показали, что наибольшую ценность в защите людей от магнитных бурь имеют следующие изделия с биофотонами: Шапка, накладка не глаза, сердечная карточка, стельки.

А для постинфарктных и постинсультных состояний - Шапка в сочетании с комплектом нательного бель. Кроме того, Шапка удивительным образом спасает от компьютерных излучений и улучшает зрение, обоняние сон.

Белье с биофотонами действительно в течение трех лет.Его можно стирать. И оно подарит Вам здоровье и радость бытия!  (Людмила Олейникова, ведущий биоэнерготерапевт Центра системного оздоровления биоэнергокомплекса "Человек - Собака").

На практике показывает, что биофотоны действуют дольше, моей рубашке которую я купила 8 лет назад до сих пор работает. Люблю, ношу и радуюсь, всегда ее благодарю!
Если есть вопросы ЗАДАВАЙТЕ, отвечу на все вопросы. Со мной можете связаться любым удобным для Вас способом.Загляните во вкладку "КОНТАКТЫ".

Skype:  natasha844181
Email:  pagma888@gmail.com








Комментариев нет:

Отправить комментарий