четверг, 7 мая 2020 г.


 Звезда У-СИН - базовый 

инструмент врача ТКМ 

Основополагающая теория о 
5 элементах. 

Это логичная и структурная система понимания синдрома ТКМ. Отражает связи органов и систем в организме. Даёт ответы на вопросы куда «пойдёт» болезнь и почему она возникла. Давайте разбираться.Начнём с общего понимания. Круги соответствуют органам. Их цвет - определяет разные системы органов и тканей. Между кругами есть связи. Созидающие связи передают от органа к органу силы и энергию. Каждый предыдущий круг что-то передаёт следующему. Ещё есть контролирующая-патологическая связь. 



Если у органа контролёра снижен запас сил или переизбыток патогена, он начнёт угнетать орган с которым связан. Звезда показывает куда, по характеристике, отнести симптомы. С какой системой органов они связанны. Направление лечения уже заложено в сам синдром. Звезда У-СИН даёт понимание организма как единой структуры. Когда заболевает 1 орган, он влияет на следующие.

Для примера, рассмотрим один круг «Печень» - зелёный🟢:

От Печени страдает красный круг. Когда в Печени идут нарушения она начинает влиять на Сердце🔴, ослабляя его! Печень может быть причиной повышенного давления, аритмии. И сколько сердце ни лечи - причина скрывается в другом органе. По контролирующей связи печень давит на Желудок🟡, селезенку, кишечник. Ухудшается пищеварение.

Например: смотрите по стрелкам
- Огонь плавит металл
- металл (железо-топор) рубит дерево
дерево разрушает землю (корни в земле)
- земля пьет воду 
- вода тушит огонь
Все идет по кругу, каждый орган зависит от другого. Они все взаимосвязаны, также как в природе.


Продукция ХуаШен  помогает полностью восстанавливаться на ранних стадиях практически любого заболевания, и приводить в норму организм, даже после серьезных осложнений. Так во время наложения лечебного белья с биофотонами на ту область тела, в которой локализируется проблема, мельчайшие частицы, после специальной обработки с применением нанотехнологий, лекарственных растений, которые нанесены на хлопчатобумажную ткань, испускают инфракрасные излучения, длина которых составляет от 5 до 25 микрон. 
Такое воздействие по своим показателям полностью соответствует АЧХ (Амплиту́дно-часто́тная характери́стика) здорового органа. В результате такого воздействия организм шаг за шагом восстанавливается и постепенно возвращает себе АЧХ здоровых органов и систем, что приводит к процессу выздоровления.


ССЫЛКА: = золотые правила здоровья

Комментариев нет:

Отправить комментарий